от 700 p.
ВИДЕОРАСКЛАДЫ. ЯСНОВИДЕНИЕ. ГАДАНИЕ. БЕЛАЯ И ЧЁРНАЯ МАГИЯ. ОБУЧЕНИЕ МАГИИ. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОБЕРЕГОВ. ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
Гадание ♠️♥️ точное 💯 и ясновидение 🔮
Да-нет -200 р Расклад на будущее с мужчиной - 1000 Другая сфера - 1000 Подробная характеристика партнёра и будущее с ним- 2000
Осталось: 3 дня 23 часа 46 минут
Акцией воспользовались: 1
Последний отзыв
Лана,ещё раз хочу поблагодарить Вас за Вашу помощь!Всегда вежливая,добрая,заботливая!Самая лучшая!Будем работать и дальше, только с Вами!Ваша помощь неоценима!Я очень рада,что познакомилась с Вами!Добра Вам и всего самого лучшего!ВСЕМ рекомендую обращаться ...  
Всего эксперт дал 7331 ответов, Рейтинг: +4356 (734 лучших ответа, 750 голоса - За, 64 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте 
Работать будет временно. Решит в итоге уйти сама. У неё будет мужчина и брак, скорый. У Данилы идёт другая женщина для отношений.  Сотрудничество с Кристиной большой выгоды не несёт.
17.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. 
Эти мужчины умирают, как я поняла, после расставания с Вами. В таком случае это никак не связано. Вы не являетесь виновницей этого. Но вот эгергетически их поддерживаете. И будь они с Вами дальше,  то вероятность жизни дальше выше! У Вас особенная энергетика
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте 
Здесь сильная взаимная симпатия. Мужчина показывает себя немного лучше, чем он есть. Старается понравиться девушке. Сексуальном влечение у мужчины. Желание отношений, но не думает о будущем. Наталья запуталась.  Ей страшно довериться.
17.04.24
Ответ эксперта
Нет расставанием тут и не пахнет! Связь сильная. Ждут встречи дальше. Оба не смогут друг без друга. Если расстанутся- долгое одиночество.  И мужчина будет страдать не меньше! Здесь любовь есть, как ни крути!
16.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте 
Вам нужен очень сильный мужчина рядом
 Такого сейчас нет. Вернее есть один, но он параллельно общается с другой. Сам не может в себе разобраться.  Будет у Вас в указанный период удача в рабочих делах. А в личных поездка, флирт и тоска по прошлому. Только к концу лета идут благоприятные изменения. Апрель- обида, май-флирт, летом много внимания к Вам. Но ощущение внутренней пустоты.
09.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте 
Работа, деньги — выход на новый уровень. Возможность небольшого накопления, вера в себя. И соответственно желание развиваться 
Любовь-неопределённость,  ожидание бОльшего,  а также много флирта. Романтичный месяц. Пора отправляться на дружеские посиделки. 
Здоровье- берегите спину и руки( кисти)
08.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте 
В этом месяце конфликт с мужчиной. Но сын отстоит себя! Личное без изменений. Не те девушки рядом. В мае шанс выстроить гармоничные отношения.  И работа порадует.
06.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте 
Творческая. Хороший вкус. Ранимая. Но постоять за себя может. Если перейдешь ей дорогу. 
 Эзотерика ей близка. Мужчина рядом есть, но отношения сложные.
06.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Неожиданно для себя будете что-то новое осваивать( возможность сменить сферу деятельности). Улучшение дохода. Улучшение в личных отношениях. Рядом будет верный и хороший мужчина. Поездка недальняя на отдых. Сблизитесь с родственником, с кем до этого мало общались. По здоровью — незначительное недомогание.
02.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ваша дочка всё ещё любит его и в глубине души надеется на тот самый пряник, и что он исправится… Долго на будет в одиночестве. На неё смотреть будут и многие! а ей это не нужно. у неё в мыслях он самый- самый… несмотря на всё!
31.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store