400 р.
Провожу уроки в видеочате на LiveExpert. Готовлю к выезду за рубеж, к собеседованию, к тестам ЕГЭ, FLEX и другим. Учу говорить простыми и понятными фразами, понимать носителей языка, понимать грамматику. На уроках используем YouTube, песни, фильмы. Опыт
Последний отзыв
Задача стояла улучшить моё произношение. Уже через 4 занятия я ощутил прогресс. Таня отличный преподаватель, фанат своего дела и нацелена только на результат.  
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Современные дети на короткой ноге с технологиями, поэтому уроки английского языка для детей будут весьма эффективны. Главные доводы «за» — это:
— комфортная домашняя обстановка;
— гибкий график;
— соотношение цена-качество;
— правильно подобранная программа поможет освоить разговорную речь за год.
Уделим внимание последнему пункту: выдающиеся результаты возможны при условии кураторства и онлайн-учителя. Ну удивительно, что всё большую популярность набирают уроки английского по скайпу.

В школе английского языка AllRight.io вы можете заказать пробное бесплатное онлайн-занятие с носителем языка из Британии или Америки.
18.11.17
Ответ эксперта
Добрый день! Чтобы учить английский для детей онлайн бесплатно, надо в первую очередь самому знать язык. Если ваш уровень позволяет курировать процесс, вот что нужно, перед тем как нырнуть в английский для детей бесплатно:— составить график уроков. Например, 3 раза в неделю по полчаса для младшей школы или часовые занятия 2 раза для средней-старшей школ;— составить план обучения, с темами, целями и запланированными результатами обучения;— ввести в привычку смотреть все или большинство фильмов и мультиков на английском;— можно попробовать английский онлайн бесплатно по скайпу. Существует ряд сайтов где люди из разных стран практикуют язык, там иногда можно найти и сверстников для вашего ребенка. Примеры таких сайтов: www.speaky.com/, scrabbin.com/ . К сожалению, при самостоятельном изучении языка, ребенок рано или поздно упирается в стеклянный потолок. Тогда приходит черед профессионального педагога, который сможет установить цели выше и направить чётче. Не просто учителя, а носителя языка, можно также найти в интернете. В онлайн-школе английского языка allright.io более двух десятков дипломированных педагогов. Вы можете выбрать любого из них и бесплатно пройти пробное занятие.  
09.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Конечно, в интернете вы можете найти своего лучшего учителя английского.Взрослым немного легче, ваш репетитор носитель английского языка уже на расстояниинескольких кликов и бесплатно. Просто регистрируетесь на сайтах типаwww.speaky.com/ и scrabbin.com/, где выбираете себе собеседника. Взамен вашновый друг попросит его поучить его русскому.С детьми сложнее: им нужен особый подход. Поэтому английский с носителем для детей лучшедоверить профессионалам. Например, только 4 из 100 учителей проходят отбор в онлайн-школу английского языка AllRight.io. Поэтому записав на бесплатное пробное занятие ребенка5-16 лет, вы можете быть точно уверены, что его учитель из Англии, Америки или Австралии непросто носитель, но и настоящий профи-педагог. Записаться можно тут:allright.io/blog/english-for- kids/
04.10.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Чтобы изучение английского для детей онлайн было результативным, надо две составляющие: терпение и настойчивость… родителей. Что касается ресурсов, то вот что можем посоветовать:

Уроки английского для детей онлайн в YouTube:

— классический курс с Хрюшей и Степашкой www.youtube.com/watch?v=XSrIw2mO7mw&list=PLC226763D569145BA

— английский язык вместе с братцем кроликом и братцем зайцем

www.youtube.com/watch?v=CyQFlo8CquY&list=PLQibKLHeEDwLaIuoeVgw-BP3-ExSlRv13

Приложения для смартфона – это современный интерактивный подход:

— для самых маленьких (от 6 месяцев до 4 лет) – игра Baby 100 words free;

— простой и удобный сервис для практики английского – «Слоник Бенни – языковой помощник детям».


Очень эффективными для детей являются уроки по скайпу. Дети после 6 лет отлично находят общий язык с технологиями и преподавателями онлайн. Вы можете попробовать бесплатно позаниматься в школе английского языка AllRight.io с носителем языка и убедиться сами.

07.09.17
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store