от 300 p.
Помогу прийти к внутреннему решению в сложной противоречивой ситуации, определится в целях и возможностях. Подберу расклад на картах Таро индивидуально по Вашему запросу на любую ситуацию.
Последний отзыв
Наталья внимательноа, позитивна. Ответила на вопросы кратко, четко и полно. Благодарю от чистого сердца!  
Всего эксперт дал 358 ответов, Рейтинг: +294 (50 лучших ответа, 49 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Хорошее отношение у него, чувствует в вас надёжную, равную партнёршу, ему с вами хорошо и уютно. А Это хорошая предпосылка для заключения брака. Он также чувствует на себе ответственность за вас. Сейчас в перспективе брак выходит. Но его наступлению могут мешать сомнения со стороны мужчины.
15.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. В вашей паре Коля думает о недоразумениях, из за которых и произошёл разрыв, он сейчас в поисках, раздумьях о новой стратегии как выстраивать ваши отношения, считает что их нужно в принципе переструктурировать. Как это сделать, пока не знает, но на перерождение отношений очень рассчитывает. Видит в вас вполне надёжную для себя партнёршу в целом, испытывает к вам искреннюю страсть, влечение.Но испытывает некий страх перед открытыми отношениями. Он должен перебороть в себе этот страх, выработать разумную стратегию, построить так сказать защиту из разума и тогда  Примирение состоится, наберитесь терпения. от 2 до 3 недель выходит примирение.
15.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Максим, в вашем личном выходят переживания закрытости и осторожности, даже подозрительности, отказ от усилий и попытка разумно приспособиться к важной эмоционально для вас ситуации. Вы переживаете роль обиженного и терпеливо надеетесь, что ситуация повернётся в лучшую для вас сторону. В вашей жизни сейчас скорее всего кризис отношений, тяжесть по этому поводу. К сожалению выходит разрушение. Но карты указывают, что вскоре вы начнёте новые отношения.
15.09.17
Ответ эксперта
Наталья, по картам у вас вышло в этом году чувственные страстные отношения с последующим развитием в следующем году.
03.08.17
Ответ эксперта
Да, карты дают положительный ответ на ваш вопрос.
03.08.17
Ответ эксперта
выпадает вам карта испытания с этим человеком, препятствий, позитива от отношений с ним не видно.
03.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, парень в отношении вас занимает чисто мужскую позицию, созидательную, готовность брать ответственность за развитие отношений, карты указывают, что в ближайшее время в ваших отношениях будут положительные перемены, инициатива будет от мужчины, но с вашей подачи. Удачи!
03.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Брак показывается счастливым, полным изобилия, но беременности не видно до свадьбы.
03.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Таро указывают на как минимум отдаление, возможно разъезд, расставание, болезненное с финансовыми потерями. Елена смотрит на вас теперь более трезвым, реалистичным взглядом, слишком сложно примириться ей с этим. Она чувствует что теперь ей будет сложно вам доверять.
25.06.17
Ответ эксперта
Ваш сын преуспеет в тех областях, где нужен контроль над деятельностью, организация рабочего процесса, поддержание порядка, Там где важен точный расчёт, нацеленность на результат но не любой ценой, а путём точных поступательных движений без риска. Он может быть хорошим управляющим начиная со среднего звена и выше. Ему подошла бы сфера строительства ( строительный менеджер), системный администратор, экономист, бухгалтер, а также все области, где ценится тщательный контроль, умение создавать и обеспечивать долгосрочные проекты или целые системы.
08.04.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store