от 50 p.
Консультирую по вопросам психологии личности, общения, взаимоотношений мужчин и женщин, детей и родителей. На консультациях помогаю понять причину вашего беспокойства, неудовлетворенности собой, ситуацией, а также помочь в решении Вашей проблемы и избавлении
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Дарить подарки — всегда хорошо и приятно как для дарящего, так и для принимающего подарок. Когда подарок дарится от чистого сердца, с любовью, это всегда чувствуется. Чтобы дарить подарок не нужен повод, праздник и т.п. Достаточно лишь Вашего желания. Будьте счастливы и несите радость другим, и в Вашей жизни всё будет хорошо. :)
11.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Семён. Вы взрослый человек, и в первую очередь работаете на родителей девочки. Соответственно Вы не можете потакать всем её желаниям. Закон един для всех, и я не думаю, что родители девочки хотели бы, чтобы нарушив правило, Вы попали бы в аварию, и, тем самым причинили бы вред девочке. Воспитание в разных семьях разное. Постарайтесь понять, почему девочка так поступает? Затем примите её такую, как она есть. Поговорите с ней, как взрослый человек с взрослым человеком. И, в любом случае не стоит разруливать ситуацию минуя родителей девочки.
11.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алёна! Существуют следующие нарушения социализации:
  • — отстранение от общества;
  • — многократное преувеличение, гипертрофия своего «Я»;
  • — фанатизм, то есть превозношение какой-либо идеи, ценности;
  • — пассивное поведение без учета своих интересов;
  • — суицидальные наклонности;
  • — противозаконные действия, склонность к преступной жизни.
11.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Интернет дал нам много возможностей, но в то же время он и лишил нас многого. Очень много молодых людей и девушек живут подобным образом. Когда мы лишаемся реального общения, у нас появляется больше возможностей, чтобы найти новое общение. Для начала, я бы порекомендовал сделать остановку. Попробовать задать себе вопрос: «а что я хочу?», «что мне нужно?». А затем, исходя из ответов на эти вопросы можно продолжить беседу в личной консультации.
10.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Конечно, в этом нет ничего необычного. Большинство людей способно чувствовать друг друга, когда они настроены на «одно волну». Часто, они могут читать мысли друг-друга, чувствовать сильные эмоции, которые испытывает второй человек. Это очень хорошо, что Вы так чувствуете. Это может очень сильно помогать во взаимоотношении друг с другом. Желаю вам счастья и дальнейших замечательных жизненных открытий. :)
10.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена. Депрессия и стрессы — это большая проблема современных мегаполисов. Не у всех находится желание и силы найти работу, которая по душе. Многие люди, стараясь заработать побольше денег, ищут работу, которая их не может удовлетворить, на которой они тратят впустую свою энергию и приходят домой только к вечеру, чтобы поспать, и утром, пойти снова на работу. Хорошо ли это для будущей семьи? Как Вы считаете, что важнее для ребенка, когда его мама с папой его практически не видят, но покупают ему дорогие игрушки, технику и мультфильмы, или когда он окружен теплом и заботой обоих родителей? Постарайтесь ответить на вопрос, что Вам больше нравится делать? А прежде, лучше хорошо отдохнуть. Посетить природу, театр, в такие места, в которые вам мешает сходить ваша ежедневная занятость. Попробуйте заниматься разными делами, не каждый может сразу определить, свои предпочтения, не испробовав прежде разные варианты, не нужно бояться ошибок. В любом случае Вы будите ценным сотрудником, если Вы будите любить свою работу. Ищите, и всё в Вашей жизни будет хорошо. 
10.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Эвелина. Попробуйте поразмышлять, насколько важно для Вас его вернуть? Сможет ли он, в такой ситуации быть с Вами? Если Вы его любите, то, вероятно, желаете только добра. Но будет ли ему хорошо, если Вы будете пытаться его удержать рядом с собой насильно? Любовь это замечательное чувство, но часто, люди его путают с влюбленностью. Время и расстояние, часто помогает нам определить истинные чувства. Прислушайтесь к своему сердцу, не стоит спешить с выводами, и всё в Вашей жизни будет хорошо! :)
10.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, не могли бы Вы более подробно описать Вашу ситуацию? Какие сложности у Вас в отношениях с Вашей дочерью? Сколько ей лет?
10.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте!.. Раз Вы написали подобный вопрос, вероятно, у Вас имеются сильные переживания, беспокойства по поводу ближайшего будущего. Подобные беспокойства часто являются стрессом для организма, что может привести к болезням, депрессивным состояниям. Возможно у Вас есть желания, которые Вы хотите осуществить в ближайшее время? Попробуйте определить что Вас беспокоит, что можно сделать, для решения Вашего вопроса? Разбейте пути решения на этапы, и двигаясь постепенно, не перескакивая их вы легко достигните своей цели.
10.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store