от 100 p.
Здравствуйте! Я медик, фельдшер-лаборант. Могу проконсультировать Вас по вашим анализам, а также посоветовать Вам какие анализы лучше и эффективнее вам назначить при том или ином заболевании. Разбираюсь так же в фармации. Дополнительные области, где
Последний отзыв
Спасибо, за консультацию, что я предполагала у меня, то и подтвердил врач. Отвечает быстро и по делу.  
Всего эксперт дал 222 ответов, Рейтинг: +167 (32 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Так как тонзиллит хронический, он периодически обостряется. Промывайте миндалины антисептиком (хлоргексидин, фурациллин). Если вы сами справляетесь к лору ходить нет необходимости.
10.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! 1. Стоит, вирус может передаться даже через соприкосновение с кожей, а уж тем более через половой контакт. 2. Анальные кондиломы вызывают вирусы папилломатоза человека шестого и одиннадцатого типов. 3. Анальные кондиломы склонны к рецидиву и возникают на фоне снижения гуморального иммунитета, поэтому можно поделать уколы виферона. 4. Да, могли.
10.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! У вас легкая форма брадикардии (замедление ЧСС). ЭОС — сокращение от «электрическая ось сердца» — этот показатель позволяет примерно определить расположение сердца в грудной клетке. Вертикальное положение ЭОС наблюдается, когда она находится в границах от +70 до +90 градусов. Это свойственно людям худощавого телосложения с высоким ростом (астеникам). Вас что-то беспокоит? Боль в сердце, нарушение дыхания, скачки давления, головные боли, головокружение? Если да, то вам нужно обратиться к терапевту.
10.08.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Причина скорее всего генетическая — передающееся по наследству свойство вырабатывать организмом пониженное количество меланина.
10.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! А голова не болит у вас? Только головокружение и тошнота?
10.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! На УЗИ будет виден пол ребенка.
10.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Рассеянный склероз — это хроническое аутоимунное заболевание нервной системы, которое может протекать с периодами ремиссий и обострений. Сейчас существует множество препаратов и современное лечение этой болезни. Но вы должны понимать, что это на всю жизнь. И в любой момент может возникнуть обострение. Только вам решать, продолжать ли с ним отношения. Но помочь вы ему никак не можете, если только психологически.
10.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Нет, не можете.
10.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ крови и проверить гемоглобин. Вы очень мало питаетесь, и скорее всего у вас развилась железодефицитная анемия. От этого чувство постоянной усталости, кровоточивость десен. Ну и конечно же ваше психологическое состояние, психоастения, невроз. Вам нужно проконсультироваться с психологом.
10.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ничего не будет. Знаю этот метод, полоскание водкой, даже почти спиртом, у меня так бабушка горло тоже полоскает. Но она это делает для профилактики. А у вас если горло уже сильно болит, то лучше конечно чем-то более щадящим полоскать, например фурацилином.
10.08.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store