250 р.
ВРАЧ-ГЕМАТОЛОГ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ ЛЮБЫЕ БЕСПОКОЯЩИЕ ВАС ПРОБЛЕМЫ СВЯЗАННЫЕ С СИСТЕМОЙ КРОВИ. ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПЕРЕД ОБРАЩЕНИЕМ И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ.
Всего эксперт дал 126 ответов, Рейтинг: +101 (17 лучших ответа, 16 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
В этом возрасте у детей стул должен быть 1-2 раза в сутки.Кальдолжен быть оформленным, но сильно тужиться ребёнок не должен.Пересмотрите его рацион питания.Может быть в нем недостаточно жидкой пищи.Старайтесь давать ребёнку каждый день яблоки., овощные супы.
13.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте.Степень опасности может определить ответы ситологии взятого биоптата.
13.11.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.Умирать не торопитесь, ведь анализы на онкомаркеры не показали что у вас рак.Скорее всего у вас аллергический бронхит.Повышение эозинофилов в крови, увеличение кашля при контакте с аллергенами тому свидетельство.Вы обратитесь к опытному аллегологу-иммунологу.
13.11.14
Ответ эксперта

Здравствуйте.Исключите из рациона аллергенные продукты, такие как цитрусы., шоколад, яйца, овощи и фрукты красного цвета.Если ребенок на ГВ старайтесь самому избегать перечисленные продукты.Можно сделать очистительную клизму.А также нужно дать антиаллергенный препарат.Вы не указали возраст ребенка.Есть очень эффективные мази которые помогут за очень короткое время избавиться от диатезных пятен.Очная консультация аллерголога тоже нужна.

21.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к эндокринологу.Жирная себорея, прыщи бывают из-за гормональных нарушений(повышения уровня андрогенов в крови).Удачи.

26.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Возможно у ребенка катаракта.Не теряя времени обратитесь к еще одному высококвалифицированному офтальмологу чтобы уточнить диагноз.Удачи.

26.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте.У вас симптомы неврастении( невроза сердца).Вам нужно лечение бромидами, витаминами и обязательно психотерапией.Пройдите очную консультацию кардиолога и психотерапевта.

19.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте.У вашего мужа невроз.Обратитесь к невропатологу.Это реакция организма на нервное напряжение.Причина может быть в повышении артериального давления которое также наблюдается при нервном напряжении.

19.03.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте.Самый надежный тонометр -это ртутный, измеряйте давление им.Сами не измеряйте-возможно, что вы ошибетесь.Если страдаете брадикардией, тахикардией или атеросклерозом-тонометр может выдавать неточный результат.В этом случае вам нужны специальные тонометры.Измеряется давление 3 раза, затем сам приболр высчитывает усредненный результат.

19.03.12
Ответ эксперта

Здравствуйте. Антибиотиков принимайте нейтральными жидкостями-питьевой водой, негазированной минералкой, слабым чаем.Откажитесь от жаренного, жирного, алкоголя.Связи с болями в желудке проконсультируйтесь с гастроэнтерологом.

19.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store