от 100 p.
гадаю . приворот отворот верну мужа жену в семью. помогу забеременеть. лечу онкологию и многое другое вызов любимого любимой позвонит придет выход в астрал. Бесплатно и за отзыв не консультирую.
Последний отзыв
Спасибо за быстрый и четкий просмотр.За предложение помочь в моей ситуации. Эксперт уверен в своих силах и возможностях.Удачи и благодарных клиентов!  
Всего эксперт дал 648 ответов, Рейтинг: +109 (9 лучших ответа, 75 голоса - За, 11 голоса - Против).
Ответ эксперта
Все старое ненужное прошлое отпустите, не залейте о том что совершили, кому что сказали не кормите за ошибки свои прошлые.Тот кто полюбит по настоящему останется, тот кто не любит не любил и не когда, и придумает массу отговорок.Вы истощены морально, вам не помешает чистка и защита.
22.09.18
Ответ эксперта
Брала она телефон, и украли его.не найдете его
19.09.18
Ответ эксперта
Добрый день нет восстановления отношений не будет, у девушки уже намечается Роман.
15.09.18
Ответ эксперта
Не стоит, сейчас отдавать за недостроенный.Так как я вижу что долго будет стоять недостроенный, покупайте тогда когда достроят.
13.09.18
Ответ эксперта
Добрый день    такие ставы есть, я работаю со ставками.обращайтесь.
06.09.18
Ответ эксперта
Будет сидеть до конца срока.Его по удо не освободят.
28.08.18
Ответ эксперта
Он может быть вашей половинкой, при условии что он отпуститтиз сердца другую женщину.Пока чувства к другой к вам симпатия, увлечение.
26.08.18
Ответ эксперта
С Людмилой он не расстанется, а с Еленой будет дальше встречаться.Так всегда и будет пока ему упреки не надоест выслушивать.
24.08.18
Ответ эксперта
Вы очень обонятельная женщина, добрая отзывчивая иногда это вам вредит, У вас аурапробита, завистью негативом, вам можно быстро помочь исправить ситуацию, пишите в чат.
21.08.18
Ответ эксперта
В какой то сумке вижу на даче.
19.08.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store