от 100 p.
Любые вопросы. Никого не оставлю без внимания и помощи. Окажу полнейшую консультацию и последующую продолжительную поддержку.
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +23 (4 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна! Вы можете смело использовать любые средства-шампунь, бальзам, маска, в состав которых входит КЕРАТИН. Он закрывает чешуйки волоса, восстанавливая их изнутри, при этом они будут выглядеть очень живыми, сильными и блестящими. Можете попробовать ламинирование- тоже хорошо, но не тяжелое, а пшеничное- оно более натуральное и щадит волос, позволяя ему дышать естественным образом.
Будьте красивы!
27.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина! Нужно Ваше фото и дата рождения. В ЛС напишите мне, пожалуйста.
26.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алла! Подскажите, кто Вам прописал такую ужасную диету? Вы так не то, что не похудеете, но и здоровье подорвете. Проверьте половые гормоны. Может, дело в них (скорее всего)?! Питание должно быть полноценным и разнообразным, а не лишенным больше половины положенного для организма дневного рациона. Сходите к гинекологу и нормальному диетологу. И любите себя!
25.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья! Хотелось бы узнать Ваш возраст. Похоже на хороший вирус по имени «мудрость»… Это переломный момент, и это нормально-все, что Вы перечислили. Выгорание, ощущений того, что все есть и все сделано, но чего-то не хватает, ушла былая радость… Может обернуться кризисом. 
Обращайтесь в ЛС.
21.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Олеся! Ваш молодой человек выбрал себе выгодную позицию. Это тот случай, когда ему удобно быть рядом, при том не делая никаких телодвижений на пути к достижению общей цели. А общей цели тут и нет, как я понимаю из Вашего рассказа. Многое просто не озвучено в данном описании. Все сугубо индивидуально и зависит от того, чего Вы хотите от себя, жизни, отношений и конкретно этого человека. Может, на самом деле все не так, как Вы это видите со своей позиции…
21.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Александр. Написано, что протестирован и 100% не будет на него аллергии, подходит для всех типов кожи.
21.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Илья! Все зависит от нескольких параметров и самого фитнеса. Возраст, здоровье, питание, режим, настрой на фитнес и само выбранное направление.
21.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Фото можно увидеть?!
21.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия! Ребеночка ждите в нечетный год. Первым будет мальчик, потом девочка. Разница в 3-4 года у детей. Но с мужчиной что-то не то в отношениях. Не давайте себя в обиду и не вызывайте у себя зависимость от мужчин. Все наладится. при выборе из 2 партнеров-выбирайте темноволосого с немного вьющимся волосом. Всего Вам доброго!
11.04.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина! Советую Вам обратиться к специалисту-косметологу по проведению процедур на данном аппарате.  Могу сказать, что чаще 2-х недель использовать не стоит. Цикл роста волоса около 2-х лет. У каждого индивидуально. Чем жестче волос, тем виднее будет результат после проведения первых процедур. Полной гарантии того, что волос навсегда исчезнет- никто вам не даст. Просто цикл роста может уменьшится.
11.04.16
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store