от 1500 p.
Предсказания на Рунах. Подробное предсказание на вопрос из любой сферы жизни: финансы, карьера, личные отношения, отношения в социуме. Руны дадут точный ответ и прогноз в любой ситуации. Не консультирую безоплатно и за отзывы!
Последний отзыв
спасибо вам огромное!!!! Вы очень светлый, хороший и отзывчивый ЧЕЛОВЕК. Спасибо за лучик света. надежду!!!всех вам благ... всего самого хорошего!!!! спасибо вам. ХОРОШИЙ ЭКСПЕРТ!!!! 5+++++++++++++++++++++++++++  
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Нет, Тейсин — не будете.
01.06.16
Ответ эксперта
Добрый вечер, Татьяна. На Вас нет негатива. Причина одиночества в Вас самих — карты указывают на сильное вовлечение в материальное и уход от духовности. Видимо, в свое Время, Вы в первую очередь выбрали более материальные планы и реализовывали себя в этой области. А брак и семья ушли на второй план. Сейчас Вы этого хотите, но карта говорит о том, что Вас мучают: недоверие и ложные подозрения в предательстве и измене. Проблема только в Вашей голове.
01.06.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Он не стремится к Вам и не будет предпринимать никаких действий и усилий по развитию ваших отношений. Отношения еще будут продолжаться какое-то Время, но все же это приведет к расставанию.
11.05.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Деньги 100% в доме! Мне в таких моментах помогает следующее: привязываю к ножке стула носовой платок и говорю: черт, черт, поигрался и отдай! После этого отвлекаюсь на что-нибудь другое. И ведь возвращает)))
19.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store