от 800 p.
Обращайтесь, пишите в любое время, просмотрю ситуацию, делаю ритуалы на успех, по финансам, в делах и бизнесе, снятие порчи и сглаза с человека, приворотами и чёрной магией не занимаюсь, цены указаны на моей странице.
Последний отзыв
благодарю за консультацию) очень развернутый ответ. даже дополнительно спросить было нечего. надеюсь, что все так и будет. всего доброго Вам, отзывчивый эксперт 😊🙏  
Всего эксперт дал 1027 ответов, Рейтинг: +349 (50 лучших ответа, 102 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, между ними нет не какой конкуренции, негатива нету, а совет вам держатся поближе к Алексею вот от него идёт больше любви чем от Ивана, Иван держит просто дружбу не более того, у Ивана нету стремления или желания создать семейный очаг, а вот у Алексея это видется, так что совет вам держатся Алексея.
04.01.19
Ответ эксперта
Добрый день, одиночества нету, у вас есть шанс знакомства в конце зимы начало весны, брачного союза нету, идёт гражданский брак да и вы сами не стремитесь к созданию брачного союза, но гражданский брак будет очень крепкий и желание ваше идёт к исполнению но не к краху, не каких помех или препятствий нету.
04.01.19
Ответ эксперта
Добрый день, у вас открытая дорога к деньгам, у вас будет шанс реализовать своё собственное дело или бизнес, у вас есть к этому задумка или план, но вы боитесь что не справитесь с поставленной задачей, страх ваш пустой, реализация плана связано с весной, 2 месяц весны, но в этом есть помощь и поддержка человека по дружбе или знакомству, это не пустое а идёт к вам с удачей.
04.01.19
Ответ эксперта
Добрый вечер, эта пара не состоит в брачных отношениях именно на данном этапе, но это не говорит о том что этого не будет, это открыто в этом году и есть дорога к созданию брачного союза в конце весны начала лета, так же видется в будущем создание собственного дела или бизнеса.
02.01.19
Ответ эксперта
Добрый вечер, что касается беременности в этом отказа нету, нет тут не каких помех или препятствий болезней этого нет и не было, у вас будет двое детей первым родится у вас девочка, вторым родится мальчик, на данном этапе вы не состоите в брачных отношениях но брачный союз у вас идёт весной этого года, желание ваше не пустое, вы испытаете радость материнства.
02.01.19
Ответ эксперта
Добрый вечер, по любви и отношениям нету проблем, у вас есть женщина и есть любовь друг к другу, основное это трудности в завершении ваших текущих дел, это связано по финансам, но тут я вижу спад это не кризис, вам удастся к концу зимы укрепить и привести деньги к стабильности но у вас есть задумка план о собственном деле но вы словно как бы на весах взвешиваете за и против получится или нет, удача будет, связь идёт весной, но в этом есть помощь поддержка человека по вашей дружбе, есть шанс реализации вашего плана, так что основное идёт успех по финансам, дело которое у вас будет приведёт к удачи.
02.01.19
Ответ эксперта
Добрый день, другой у него не будет, новые отношения это закрыто, не смотря на то что между вами сейчас идёт разногласия есть такое, ссора, есть взаимная обида, но точка в отношениях не поставлена будет разговор в конце месяца то есть идёт примерение, новый год вы проведёте вместе и вы примете мудрое решение, решение идёт на восстановление ваших отношений, дороги ваши не расходятся а идут рядом.
15.12.18
Ответ эксперта
Добрый день, в личных отношениях пауза, вы пошли по разрыву, вы поставили точку, инициатором исходите вы, в одиночестве вы не останитесь потому что будет новое знакомство зимой, прошлое отпустите не держите это в себе, не стоит копашить прошлое а жить надо настоящим, да вы его держите в сердце своём как бы не отпускаете но любви уже нет, стоит отпустить это и вам станет легче, что касается карьеры у вас будет шанс занять лидера положение весной, перестановка кадров будет которая даст возможность занять лидера положение, карьера у вас ожидается но основное идёт укрепление ваших финансов, задуманная поездка у вас состоится то что вы планируете вы исполните, а так проблем нету и опасности нет.
15.12.18
Ответ эксперта
Добрый день, что касается ваших отношений между вами есть любовь, но ваши близкие настроены против мужчины такая холодность идёт непринятие но вам удастся переломить ход событий в вашу пользу, у вас даже есть ссора по вашему родству, размолвка касающийся ваших отношений, не стоит накручивать себя и создавать проблемы всё разрешится, у вас будет с ним брачный союз в этом отказа нету и уж тем более по любви и отношениям нет измен или предательства.
15.12.18
Ответ эксперта
Добрый вечер,  знаете все мы миримся ругаемся идём на примерение сторон, так и у вас это будет, у вас не конфликт а просто ссора, точка в отношениях не поставлена, тем более нету измен или предательства, хотя в этой ссоре которая у вас произошла не только его вина но и ваша, взаимная вина, но любовь не разорвана у вас, примерение у вас будет, новый год или празднование нового года у вас идёт не в одиночестве, а он идёт рядом с вами, самое главное нету измен или предательства не с вашей стороны не со стороны вашего избранника.
14.12.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store