от 500 p.
Нумерологические расчеты. Использование и сочетание разнообразных нумерологических систем позволяет дать максимально точный ответ на Ваш вопрос. Расклады на личных Таро, и картах Ленорман. В диагностике немаловажную роль отвожу анализу сновидений.
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер, Анна! Спать со скрещенными руками, или скрещивать их во сне, или сжимать себя так что аж просыпаться — защищаться от чего-то. Это может быть и причиной неприятных сновидений либо психологического/стрессового состояния в реале. Вообще, для меня лично такой знак является сигналом что что-то идет не так: либо стресс либо какое-то «нападение» извне. Рекомендуется анализировать сны. Не запоминаете сны, потому что сильно погружены в реал. Ограничьте общение/телевизор/художественную литературу/чересчур эмоциональное общение и вообще эмоциональные  состояния — тогда увидите разницу, так как это все влияет на качество сновидений. «Солнечный принцип беспристрастного внимания» — это ключ.
24.05.16
Ответ эксперта
Добрый день! До 33 лет идет период расставаний и завершений во всех планах, разумеется это касается и отношений, потому девушки уходят/расстаются. Любой союз заключенный до 33 лет будет обречен на завершение. А вот уже после исполнения полных 33 лет и еще плюс полгода на раскачку и вступление в вибрации другого жизненного этапа — ситуация как бы нормализуется. Единственный нюанс — период этот может способствовать браку в традиционном понимании, НО только если партнер будет согласен на переезды и путешествия, так как жизнь сына будет связана с какими-то переездами/путешествиями и командировками. А так отношения могут быть. Вообще у него весь сценарий имеет указания на переменчивось/динамичность большую…
24.05.16
Ответ эксперта
Добрый день! Ваша дата одна из самых мощных именно как успешного бизнесмена с хорошим чутьем) По энергетическому потенциалу время старта проекта выбрано очень правильно, сейчас у Вас (и следующий год тоже) уровень высок — следовательно проект «выстрелит». Могу сказать, что предыдущий год был не самым легким (тогда уровень энергии был низким). Как резюме: учитывая Вашу исключительную удачливость в финансовых делах и бизнеса + удачный энергетический период — лично у меня сомнений нет) Можно смело стартовать. Причем, если на будущее. то рекомендую заложить хороший фундамент до 38 лет. Потом последует период с некоторыми сложностями.
24.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store