1500 р.
Провожу занятия по английскому языку для взрослых в видеочате LiveExpert с любого уровня подготовки (с "0" до продвинутого), Интересные, интерактивные занятия по коммуникативной методике, индивидуальный подход, удобный график работы. На занятиях
Последний отзыв
Я очень благодарна Юлии за проведенньіе уроки. Харизматичность, ее професионализм и индивидуальньій подход к изложению материала дали прекрасньіе результатьі. Мне понравилось как преподаватель доступно и легко в одном уроке подает грамматику, listening, ...  
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!

К сожалению, прочитала ваше сообщение только сегодня. Для выполнения вашего заказа обратитесь к репетитору на этом сайте, кто занимается выполнением контрольных работ. Удачи.

С уважением,

Юлия

20.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Арина!

К сожалению, я была занята и не могла раньше ответить на ваше сообщение. Обычно такие задания я беру после предварительного обсуждения условий оплаты. Если для вас это еще актуально, напишите мне, мы определимся.

С уважением,
Юлия
14.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Я провожу конкретно занятия по английскому языку. Выполнением контрольных работ, тестов и пр. я не занимаюсь в виду большой загруженности. Если у вас возник вопрос по какой-то конкретной теме, то записывайтесь на бесплатную консультацию, на ней мы обсудим вашу заявку.
21.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! 

На данный момент у меня очень плотный график, поэтому рекомендую вам обратиться к другому преподавателю/репетитору. 

С уважением,
Юлия
19.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store