от 500 p.
Алевтина – ясновидящая, ведунья, таролог, рунолог, эзотерик, биоэнерготерапевт. Владею славянской, мусульманской магией, шаманизм, нумерология, наузы, свечи, работа с воском, атаме. Применяю уникальные методы работы и успешно решают проблемы тех, кто
Последний отзыв
Алевтина хорошо расклады делает. Я много раскрыла для себя после её просмотров. Благодарю  
Всего эксперт дал 2034 ответов, Рейтинг: +1541 (271 лучших ответа, 201 голоса - За, 15 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ваше хобби — это путешествия и обзор увиденного.
08.05.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ситуация сложиться в вашу пользу.
02.05.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы видели свое прошлое воплощение. Ваш остров, где вы, вероятно бывали. Иногда во сне, когда человек перестает себя полностью контролировать, могут всплывать вот такие воспоминания, обычно после таких снов легко, приятно и радостно на душе, как будто побывал в родном месте, где давно не был. Надо смотреть вашу Карту Прошлых воплощений, она скажет больше.
02.05.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Причина в зависти. Очиститесь и поставьте себе защиту, все изменится. Берегите себя.
02.05.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Предрасположенность должна быть, но одного Дара мало, следует постоянно оттачивать свои знания и усердно работать, тогда можно добиться результата. Леность при таланте приводит к пустоте и невежестве.
02.05.19
Ответ эксперта
У вас по судьбе два официальных брака и одни отношения без бумаг. Дети от разных женщин. Вторая половина жизни намного счастливее и удачливее первой.
02.05.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Под лежачий камень вода не течет. Будете бездействовать — останетесь при своих интересах. Вам Карта Глупца идет и Уход от реальности, вы кроме слез ничего не делаете, а они, как правило, ничего не решают. Берите ситуацию в свои руки. У вас есть шанс.
02.05.19
Ответ эксперта
Прежде чем появятся дети, необходимо, чтобы появился их отец. У вас пока все непросто.
02.05.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Это очень непростой вопрос, чтобы говорить об этом в общем чате. Если в общих чертах, то причин существует великое множество, либо человек очищает свой Род, и карму своего Рода, либо, если не в силах, то Отсекает себя от Рода и спокойно и счастливо живет дальше без этого тяжелого груза. Все очень индивидуально.
02.05.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вам показали по Судьбе двоих разнополых детей. Сможете зачать в течении полутора лет. Главное — идите к этому вместе, готовьтесь вместе, к рождению ребенка должно быть готово не только тело, но и разум, у обоих родителей.
02.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store