150 р.
Теория + практика = идеальній выход с любой проблемы. Постараюсь помочь всем, кто обратится по специальности за помощью.
Всего эксперт дал 83 ответов, Рейтинг: +47 (9 лучших ответа, 13 голоса - За, 11 голоса - Против).
Ответ эксперта
1. hh здесь также удобно составлять резюме, еоторое аатоматически можно конвертировать в pdf.
2.rabota.ua,work.ua
30.01.18
Ответ эксперта
Сначала нужно понять, что Вы хотите от жизни. Ваши цели, мечты, что вообще хотите. Мало информации о Вас, но советую взять чистый А4 и написать все то, что умеете делать, какими умениями владеете, какой опыт есть. Напишите хотя бы немного информации о себе, то что Вам 30 лет, этого маловато для совета.
30.01.18
Ответ эксперта

Здесь Вы никак не выйдите с положения одни!

У Вас есть идея, значит Вы в кратце можете ее изложить специалисту, который оценит рентабельность и эфективность идеи, да и вообще скажет стоит ли это того. Главное, если считаете что Ваша идея интернет-проэкта стоящая, то полностью никому ее суть не излагайте!

11.03.11
Ответ эксперта

Это каким же образом у Вас могут требовать 5000рублей? Требует работодатель? И те и другие уже не Ваша головная боль! Раз Вам дали возможность разорвать трудовой договор, уволиться, то от работодателя не было никаких притензий!

11.03.11
Ответ эксперта

О какой стране идет речь?

11.03.11
Ответ эксперта

Какой у Вас опыт работы в страховании?

11.03.11
Вопрос задан анонимно
06.03.11
Ответ эксперта

Наверное Вы имели ввиду категорию эзотерики! Иными словами на этот вопрос знает ответ только Ваш муж. Он занимаеться евроремонтами квартир?

11.03.11
Ответ эксперта

Здравствуйте уважаемый!

Думаю лучшим выходом в Вашей ситуации, было бы составить конкретную базу даных персонала вплоть до того, у кого какая специализация, обьемы выготовленой продукции, стаж и так далее. Перерасчет сдельной зарплаты хотелось бы не хотелось, придеться сделать — аферисты для этого не надо, но и одурачить себя нельзя. Если конкретизируете вопрос, помогу.

С уважением, Руслан Валериевич!

31.08.10
Ответ эксперта

Здравствуйте Василий!

Если Вас интересует этот вопрос и у Вас есть серьезные намерения по основанию такой организации обращайтесь. Готов составить план расчетов и даных которые Вам понадобяться, а также составить формулирование основных принципов оценки предприятия!

Обращайтесь, буду рад помочь!

31.08.10
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Думаю Вы не одна безпокоитесь о подобной проблеме. Что бы там не говорит, подобный расклад вещей говорит не о том, что Вы слабый человек, а скорее наоборот — Вы раскрытая и оптимистичная личность, которая жаждет внемания окружающих. Но когда Вам удаеться привлечь к себе внимание и эти личности становяться к Вам ближе или просто Вам нравяться, Вы начинаете чувствовать дискомфорт и переживать о Ваших действиях, якобы — как бы не зделать чего-нибудь такого, что отвернет от Вас этого человека. Чесно говоря, я чувствую, что Вы дева по знаку зодиака, это так?

Выйдите со мной на переписку, думаю мы решим Вашу проблему, обещаю сделать все возможное! В крайнем случае хотя бы обьяснить то явление что с Вами происходит.

31.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store