от 50 p.
Здравствуйте! Подберу стильный образ (фото требуется). Поделюсь очень вкусными и интересными рецептами. Составлю индивидуальную программу тренировок и режим питания ( требуется вес, рост, фото).
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! я бы посоветовала стрижку, как на фото. Ещё насколько образов, только платье и бы предпочла жёлтого цвета, а не белого!!изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
29.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Я бы посоветовала Вам покрасить волосы в свой родной цвет, и дать полгода им отдохнуть от всех окрашиваний, т.к. Вы можете окончательно сжечь свои волосы(на восстановление уйдет очень длительный срок). За это время поделать маски( подробности лично опишу). А потом сходить в салон с хорошими отзывами и покраситься снова в тот цвет, который Вы хотите.
28.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Я бы посоветовала Вам использовать краску syoss «жемчужный блонд».
28.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Я бы посоветовала Вас сначала осветлить волосы, а потом использовать номер10/1( палитра олин).
28.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Я бы посоветовала использовать жемчужный блонд, т.к. при использовании арктического волосы могут иметь сероватый оттенок.
28.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Есть вероятность того, что вы можете сжечь волосы (в домашних условиях или у плохого парикмахера). Обратитесь в Салон, у которого хорошие отзывы, а кератиновое восстановление волос сделать после окрашивания.
28.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Syoss- отличный выбор! Я бы посоветовала использовать не краску, а осветлитель номер 6.
28.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если у Вас длинные и густые волосы, я бы посоветовала сходить в салон. В домашних условиях(в большинстве случаев) волосы окрасятся пятнами. Вы сможете восстановить цвет волос, хна смоется через 4 месяца.
28.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store