210 р.
Высокообразованный человек, помогу любому чем смогу.
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 4 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вы в праве не оплачивать данный заказ.
04.09.09
Ответ эксперта
Совершал ли Сталин ошибки? Да, совершал, и немало.
03.09.09
Ответ эксперта
Я конечно-бы посоветовался с ветераном войны, но мне сейчас это не предоставляется возможности, т.к. там где я живу ветеранов ВОВ осталось 3 человека, которые могли-бы расказать о войне но по нынешнему состоянию их здоровья непредостовляеться возможным. всю информацию я получал еще давно в детстве, когда мой бабушка была жива и со временем я забыл почти все тока частично помню что она рассказывает.
03.09.09
Ответ эксперта
Я согласен безусловно.
02.09.09
Ответ эксперта
Русская армия к началу войны была обьективно низко-качественной, набранной из необразованного, низкомотивированного крестьянства (и рабочих), что многократно отягощалось отсутствием нормального руководства на всех уровнях. Идея национального превосходства и исключительности, которой была заряжена немецкая армия от рядового до генерала, значительно повышала боевые качества всей армии, являясь своего рода мощным стимулятором.
02.09.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ты должен придерживаться всех заповедий, сходить в церковь и поговарить с батюшкой, помолись богу чтоб он тебя поставил на правильный путь, если у тебя нет семьи то заведи! Чаще молись и все проблеммы уйдут сами по себе. запомни: если ты зделаеш добро то оно вернеться к тете в 3-х везенее а если зло то… ( Еговы ЗЛО!!!)
01.09.09
Ответ эксперта
Полное возмещение денежных средств за лекарственные средства, а также подать иск на сумму дохода за время больничного. Стоимость ТС вам будет выплаченна полностью или по заключению специалистов.
01.09.09
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store