от 0 p.
Астролог с 1999 г. Основное образование - медицина. В астрологии - определение способностей по гороскопу; профориентация; проблемы межличностных отношений внутри семьи, на работе; хорары; поиск времени купли-продажи (элекция); вопросы здоровья.
Последний отзыв
Я даже не знаю, как описать свои эмоции и впечатления от общения с Людмилой! Так точно мне обо мне никто не рассказывал. Такое ощущение, что Людмила знает меня лично. Как в душу заглянула. Я очень рекомендую данного эксперта. Все четко и только по существу! ...  
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
У вашей девочки хороший классический вкус — аспект Венеры с Сатурном. «Золотые ручки» и способность красиво двигаться, способности танцевать классику. Живой, цепкий ум, способность находить нестандартные решения, способность предвидеть решение, результат, реактивность мышления — это очень полезно в научной деятельности. Есть много связей в гороскопе, указывающих на значительную социальную реализацию. Не могу сказать, что есть значительные математические способности или технические. Это не для неё.  Но я бы не стала делать большой упор на её карьеру в качестве примы-танцовщицы. Маловато указаний. Скорее музыкант, но не солист. Возможно стоит подумать о режиссёре постановщике танцев, как вариант. Есть режиссёрские способности — организация коллективной деятельности. Ещё вариант — искусствовед.  Также есть данные для профессии врача, в частности хирурга или даже косметического хирурга либо нейрохирурга. На филологию я бы не ставила. Ювелир? Вполне возможно, есть указания на подобный бизнес. Как вариант можно подумать о юристе.
23.08.16
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store