от 1200 p.
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Обучалась в Московском институте гештальт-терапии и консультирования, с 2013 г. обучаюсь в. Institut Francais de Gestalt-therapie (рук. Ж. -М. Робин), обогащая свою практику новыми методами и практиками. Я чувствительный
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, если так было всегда, то можно говорить о слабой половой конституции. Всего есть 3 вида половой конституции ( сильная, средняя и слабая). Это все о норме, поэтому не нужно себя сравнивать с другими мужчинами. Вам отлично подойдет женщина со слабой или средней половой конституцией и Вы будете гармоничны. Есть тесты из сексологии по данной теме, можно найти в интернете.  Секс 1-6 раз за ночь будет серьезно утомлять девушек даже со средней половой конституцией и приведет к дисгармонии, тем более, если все это количество не сопровождается регулярным оргазмом. В Вашем случае, если Вы переживаете об изменах, то я рекомендую также не ограничиваться традиционным сексом, а поисследовать ее тело и сексуальные аппетиты (возможно, ей 1-2 оргазмов вполне достаточно), попробуйте альтернативные формы половой близости ( оральные и мануальные). Предварительные ласки должны быть обязательны, сделайте их своей изюминкой, чтобы оргазм у нее  уже мог возникнуть на этой стадии. Редко какая женщина будет изменять мужчине, который понимает ее тело и дарит ей ласку. Я думаю, что та девушка, которая Вам изменила нанесла Вам психологическую травму и очень желательно Вам будет эту травму прожить. Потому что сейчас имеют место страхи, что подобная ситуация будет воспроизводиться и установки, которые связаны с прошлым и не имеют никакого отношения к настоящему.
04.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, тему невротической любви необходимо прорабатывать с Вашим психотерапевтом, потому что родительский сценарий нужно отработать, прожить и отпустить. Судя по собственному практическому опыту, я знаю, что " знаниями и пониманием ситуации" сценарий не изменить. У меня были в опыте клиенты, которые выбирали для семьи и брака адекватных, любящих и психологически здоровых мужчин, но потом в их жизни появлялись любовники, которые помогали воспроизвести родительский сценарий, чтобы прожить еще раз эти страдания и неразделенную любовь, и завершить гештальт. Просто будьте готовы к тому, что это длительная работа и она подразумевает работу и с самоуважением, самооценкой, границами и др. Что касается " работать на своей женщиной"… Не нужно себя насиловать, потому что изначально это идет работа по формированию " образа", чтобы кому-то соответствовать и быть принятой, признанной и любимой. В каждом человеке есть противоположные качества и только в том случае, если Вы сможете принять себя истинную и познакомиться с собой настоящей ( желательно с помощью психотерапевта), Вы сможете открыть себя новую, открыть то, чего раньше в себе не замечали, защиты будут сняты и эти изменения будут естественными, без надрыва. Потому что, когда человек пытается быть тем, кем он не является- это очень заметно и не принесет счастья Вам и Вашему партнеру, много здоровья и энергии уходит на удержание образа, а не на то, чтобы жить и наслаждаться своей жизнью. 

04.10.17
Ответ эксперта
Если Ваша девиация не является больше для Вас приемлимой, то необходимо сначала обратиться к психиатру, который сможет провести Вам гипнотерапию или суггестивную терапию. Эта проблема является не совсем уделом сексологов. Но все лечится, когда есть желание
28.09.17
Ответ эксперта
Может быть секс-вайф?
28.09.17
Ответ эксперта
Если называть вещи своими именами, то он не просто изменил, а имеет вторую семью. Несмотря на то, что Ваш муж достаточно ненадежный мужчина в плане отношений, но, если у Вас есть цель его вернуть, то нужно перестать сначала за него цепляться. Переключить внимание на свою собственную жизнь, свои интересы и внешность, на общение с другими мужчинами,  на сына, ведь Ваш муж проживает свою жизнь так, как он хочет, у него есть выбор, а у Вас, похоже, что нет. В любом случае, он пока еще не принял окончательное решение и  ему нужен " запасной аэродром", если с любовницей ничего не сложится.
28.09.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store