от 200 p.
Отвечаю всем в порядке очереди.
Последний отзыв
Уважаемая Любовь Александровна! Я благодарен судьбе, что она свела меня с Вами. Не знаю, что бы я делал без вашей поддержки.Вы возратили домой моего ребенка, сына. Это чудо иначе, не назовешь! Вы помогли наладить с ним контак. Сердечно вам ...  
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Алина, Здравствуйте!  Из вашего описания ситуации видно,  что ваш мч что-то скрывает от вас, поэтому ваше внимание он воспринимает как назойливое отношение к нему. Вам не хватает его внимания,  вы обижены на его поступки. Между вами нет доверия.
26.07.18
Ответ эксперта
Анна, не смогла пройти мимо вашего поста. Прочла другие коментарии… никто разве не заметил, что девушке не безразличен муж, семья?
Анна, видно, что вы любите и относитесь к семье со всей серьёзностью. Конечно вы правильно поступаете, что «бъете во все колокола» чтобы спасти семью. Ищете совета и понимания.  Если заходите обсудить лично ваш вопрос, пишите-помогу. Развод-это самая крайность. Сохранить семью-это мудрость.
15.07.18
Ответ эксперта
Елена, добрый день! Сейчас обработайте рану зеленкой. Побелить можно. Осенью и последуещей весной обкапайте лопатой землю вокруг ствола, это убьет лечинки вредителей.  Весной еще раз используйте побелку.
15.07.18
Ответ эксперта
Собирать ягоды в лесу сулит, что в ближайшее время судьба будет к вам щедра на подарки. Собирать ягоды в лесу с мужем( именно красные), говорит о возобновлении любовных отношений между супругами. Если вы увидели встречного мужчину с полным ведром красных ягод, то ждите новых романтических знакомств.  Если встречная была женщина-то судьба подсказывает о приятных переменах в личной жизни.
15.07.18
Ответ эксперта
Елизавета, если вы желаете отучить щенка от пеленки, то куда вы хотите приучить его ходить?
Если в лоток, то временно постелите в него его пеленку.
Если на улицу, то как только заметите, что малыш хочет в туалет, бегом несите его на улицу.  Постарайтесь выгуливать его в определенное время, чтобы он знал своц график. Маленьких щеночков придется выгуливать чаще, чем взрослую собаку.  Взрослым достаточно 2-х раз в день. Утром и вечером.
15.07.18
Ответ эксперта
Раиля, пишите, поможем!
14.07.18
Ответ эксперта
Добрый день, Лия!
Думаю не стоит беспокоится, возможно муж отдыхает с друзьями, не желает вас расстраивать. Не паникуйте. Подумайте, есть ли способ связаться с друзьями/родственниками мужа там куда он уехал.
14.07.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store