от 500 p.
Предсказания с помощью Таро * Помощь в принятии правильного решения * Определение верного пути * Диагностика отношений * Диагностика негатива * Денежная магия * Гармонизация отношений * Гармонизация всех сфер жизни человека * Снятие негатива * Работа
Последний отзыв
Благодарю Вас, Наталья, за оказанную помощь и консультацию. Иногда в тяжелые моменты трудно найти выход. Наталья, мне его практически указала. Не отвернулась и поддержала в трудную минуту. Низкий Вам поклон и всех благ.  
Всего эксперт дал 78 ответов, Рейтинг: +63 (10 лучших ответа, 14 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. В данный момент есть человек, который умеет потрепать нервы. Он может придираться к чему-то, пытаться манипулировать, проявлять агрессию какую-то. Такие отношения не нормальны и счастье с таким человеком не будет. Кроме того он склонен к изменам. В ближайшее время встретите кого-то, связанного с вашим прошлым. Он будет настроен очень романтично и будет проявлять к вам свой интерес. С этим человеком будет спокойно и надежно.
16.10.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. И у вас, и у него есть негативный опыт отношений, кторый очень сильно влияет на ваше настоящее. Из-за этого негативного опыта он может вести себя неопределенно: с одной стороны вроде бы идет навстречу, проявляет какие-то знаки заинтересованности, красивые жесты и т.п., а с другой как буд-то отдаляется периодически. С вашей стороны тоже сомнения, что-то скрываете, не готовы полностью открыться этим отношениям, боитесь что-то потерять. Он чувствует это, чувствует, что что-то не так, что-то ему неизвестно, и это мешает ему. И из-за всего этого вам трудно будет достичь полной любви и гармонии, интерес начнет ослабевать уже очень скоро. К тому же есть какие-то препятствия из семьи. Но будущее вполне возможно и ваши трудности очень даже преодолимы, если вы вдвоем будете идти к совместной цели и свои проблемы и возникающие вопросы решать открыто.
16.10.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. У мужчины, который слева на фото находится, есть желание сближения, интерес. Хотя, он, ещё не вполне отошёл от своих прошлых отношений, у него могут быть какие-то переживания, или комплексы, связанные с ними, это может ему мешать.

Мужчина, который справа, оценивает ситуацию, пока не принял для себя никакого решения и не готов действовать.Но он больше склонен не развивать никаких отношений.

На будущее вы ни с кем из них не останетесь
10.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Во-первых, таролог может сильно эмоционально вовлечся в вашу ситуацию и информацию читать с вашей энергетики. Вы думаете об этом человеке, астрально его притягиваете, и они видят его рядом. Во-вторых, очень плох процесс перегадывания. Когда вы второй раз гадаете на один и тот же вопрос, включается эллемент коррекции. И чем больше вы гадаете, тем более непредсказуемый будет результат как самого гадания, так и будущего
09.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. В ближайшее время у вас возможны достаточно сильные проблемы в отношениях. Но в общем, вам дают силы свыше для этих отношений и все проблемы вы при желании сможете решить и создать крепкую семью. Тут всё в ваших руках.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать работу экспертов. Мы работаем для вас.
09.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы столкнётесь с определёнными трудностями, но в конечном итоге получите то, чего хотите.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать работу экспертов. Мы работаем для вас.
09.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Очень советую обратиться в этот центр old.torsunov.ru/center
09.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Кроме того, о чем говорили раньше могу посоветовать послушать семинар Руслана Нарушевича: Как и зачем Стать Счастливой без помощи мужчин, он есть в интернете в свободном доступе. Там очень много пунктов, которые просты в выполнении, но зато могут глобально поднять вашу энергетику, и самооценку, что вам очень не помешает, помогут себя почувствовать Женщиной с большой буквы. А когда преобразитесь вы, преобразится и мир вокруг. Так же могу дать техники при помощи карт таро, пишите в личку (не магические)
09.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Для того, чтобы родить третьего ребёнка, вам стоит заняться сейчас своим здоровьем. Без этого шансы забеременить, хорошо проходить беременность и родить здорового ребёнка не очень велики.
09.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Аркадий точно знает, чего он хочет, поэтому может сопротивляться и даже проявлять какую-то агрессию, если его склонять не к тому, что ему нужно. Он вполне доволен собой и тем, что имеет. У него есть увлеченность Дианой. В данный момент он хочет сохранить то, что имеет и не готов к переменам
09.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store