от 500 p.
. . .
Последний отзыв
Вероника, благодарю Вас! Очень ценные подсказки для движения вперёд. Всего вам самого доброго!  
Всего эксперт дал 687 ответов, Рейтинг: +662 (121 лучших ответа, 66 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия, внутренняя неудовлетворённость жизнью при внешнем благополучии может являться показателем необходимости углубиться в познание себя, что для Вас является смыслом жизни, каковы Ваши высшие цели, кто Вы и т.д. и т.п. Вы в глубине души пришли к тому, что за всеми житейскими повседневностями  и устремлениями типа карьеры, дома, отношений есть что то еще и это что то пока для Вас окутано дымкой. По натуре Вы глубокий человек, в Вас есть склонность к рассмотрению и познанию целого через детали. Ну образно если, то Вам недостаточно  просто иметь там например часы и ими пользоваться по назначению, Вам нужно их разобрать, но не с целью поломать, а изучить, а что там внутри, а как все устроено, как механизмы работают и т.д. 
В целом у Вас очень неплохой потенциал реализовать себя в этой жизни, но важно еще, чтобы реализация себя в этом мире даже через трудности и боль приносила чувство радости и удовлетворения, ведь не зря говорят, что счастье это внутреннее состояние и оно по большому счету часто не зависит от достижений в материальной грани мира.
16.02.22
Ответ эксперта
Юлия, ему приятно Ваше общество, но в плане отношений более глубоких и интимных он себя не будет проявлять по отношению к Вам. Общение не выйдет за рамки существующего. Обмана ждать не стоит, вести себя с ним стоит так, как Вам комфортно.
15.02.22
Ответ эксперта
Сложно все и неоднозначно… Вы сильная девушка, внутри слезы, а внешне для всех все у Вас ок. Мужчина не Ваш и Вы это знаете. К Вам есть интерес и Вы  это чувствуете. Но долгосрочных отношений не предвидится. Мужчина достаточно властный, сильный, его уважают, он многим помогает по жизни,  но и контролирует. Но на самом деле он ранимый внутри. До сексуальных отношений дело не дойдет, но околосексные моменты будут. Но надо сказать, Вы вообще то нравитесь мужчинам и Вы как то позволяете себя любить и преклоняться перед Вами. Вообще то недостатка в мужском внимании у Вас нет, а воздыхатель есть. Но Вы его как прошлое воспринимаете больше
02.08.21
Ответ эксперта
У Вас проблема в неумении доверять. Вы  все время его проверяете и боитесь измен с его стороны. И еще, у Вас достаточно странная позиция, Ваше настроение, это Ваших рук дело. Вы несете за свое настроение ответственность и в Ваших силах менять себе настроение. А Вы, любя и при этом недоверяя  своему любимому мужчине пытаетесь еще и повесить свое настроение. Так нехорошо. Вам нужно научиться любить и уважать себя, это даст Вам уверенность и когда придет уверенность, то сомнения и страхи исчезнут из Вашей жизни. Научитесь контролировать свое настроение. Проблема не в мужчине. Проблема в Вас и чтобы быть счастливой в отношениях  с мужчиной, надо научиться быть счастливой внутри себя. А так, ну кому это понравится, постоянное недоверие, сомнение в его чувствах, слежки какие то, накручивание себя и потом как результат, на голову мужчины ни с того, ни с сего сыпятся какие то обвинения, устраиваете театр одного актера с попытками покончить жизнь… Ну это же по меньшей мере странно наблюдать мужчине. И конечно, у него возникает естесственный в такой ситуации вопрос, зачем ему это надо все?!.. Для мужчины очень важно, чтобы девушка в него верила, уважала, ценила, а Вы просто своими действиями показываете, что не верите ему, не верите и сомневаетесь в его любви к Вам. Ну о чем тут можно говорить? 
Пока Вы не проведете серьезную работу над собой, очень сложно Вам будет выстраивать отношения с противоположным полом.
22.02.21
Ответ эксперта
Отношения будут и перспектива хорошая. Судьбоносная встреча. У мужчины проблемы с выражением чувств, он не умеет слышать чувства других и выражать свои, девушка, напротив, очень чуавствительная натура, она тонко чувствует людей и весьма эмоциональна. Ей часто будет казаться, что он ее не слышит, не понимает, бесчувственный, но просто он воспринимает мир иначе, не через чувства. И еще ему очень важно сохранять свое личное пространство. Впрочем, у девушки эта особенность тоже достаточно ярко выражена. Мужчине нравится эта женщина и он будет углубляться в отношения. А девушка -  кокетка,   любит всякие заколочки, украшения, любит смотреться в зеркало, женственная и романтичная. Ну а парень прагматик, впрочем, это и хорошо.
Да, отношения будут.
16.02.21
Ответ эксперта
разместите резюме, это даст Вам дополнительную свободу в какой то степени. У Вас появится выбор. Не зря в народе говорят, что готовить сани лучше летом). Позаботиться заранее, в Вашей ситуации есть смысл.  В любом случае, на Вашей работе меняются условия и не факт, что перемены Вас устроят. А так, разместив резюме сейчас, у Вас будет возможность найти другую работу, ну или уж, сходив пару тройку раз на собеседования, утвердиться, что эта работа для Вас самая выгодная. И какие бы изменения не происходили, Вы останетесь там, до тех пор, пока будет востребованность
16.02.21
Ответ эксперта
Да не торопите события. Хочет мужчина снимать квартиру рядом с Вами, это его право, пусть снимает. Второй мужчина встречается без определенности, так это его устраивает. Но Вас нет, как понимаю. Следовательно, можно подталкнуть его к определенности, Вы же тратите свое женское время и ему позволяете тратить Ваше женское время. Одно дело, когда развитие отношений есть в нужном Вам направлении, а другое, когда вроде и есть мужчина, а замуж не зовет. А Вам нужна семья. 
Вообще, так то идет, что замужество будет. Но вряд ли это те мужчины, о которых спрашиваете. Ждите третьего, который не исчезнет на полтора года и который будет иметь определенность относительно Вас.
16.02.21
Ответ эксперта
Она у Вас девушка с не слабым характером, но он намного сильнее. Она полностью под его влиянием. Он по характеру, я бы даже сказала что тиран. Очень сложная ситуация и очень сложный период грядет для всех. Вы не удержите ее, она все раано уйдет. Конечно, учебу оплачивайте, наберитесь терпения и сожмите всю волю в кулак, она Вам теперь ох как пригодится. Поток денег в ее сторону прекратите. Как бы жалко не было, но поймите, если будете давать деньги ей, то тратить их будет он. Девушке предстоит пройти этот путь. Будет много боли и разочарования у нее от него. Долго отношения не продлятся. Сейчас Вам самое главное ограничивая ее в средствах не делать это как наказание. Просто все время говорите, что ее любите, принимаете ее выбор, но раз она пошла за мужчиной, следовательно, он несет за нее ответственность теперь. Замуж выйти — не напасть, кабы замужем не пропасть… Вот она выбрала себе опору, хорошо, пусть держится за то, что не держит. И если Вы не сломаетесь жалостью, как же она холодная, голодная будет, и все же перекроете материальный поток, то в течении полугода, вернется. Но она прежде будет Вас обвинять, что не помогаете, будет возможно и жаловаться. Ответ один на все про все держите. Что это ее выбор. Набьет конечно большую шишку себе, но этого не избежать.
15.02.21
Ответ эксперта
Вы очень темпераментная  и эмоциональная леди, все у Вас спорится в хозяйстве. Алексей другой. Ему особо ничего не надо в жизни, как Вам может показаться, он в темпераменте намного уступает Вам и недовольство у Вас было, ссоры. Очень трудно будет сохранить отношения, к тому же у него по отношению к Вам обида глубокая, возможно Вы были в отношениях с другим мужчиной еще. Ваш темперамент разный, в сексуальном плане Вы не всегда ы полной мере получали то, что требует Ваша женская природа. Но если сможете, то все же лучше сохранить эти отношения,  мужчина на самом деле неплохой.
15.02.21
Ответ эксперта
Анастасия, вы энергетически очень подходите друг другу. Парень очень разборчив и влюбить его в себя непросто. Вас он несомненно любит! Он достаточно спокоен, нетороплив, в то время, как Вы эмоциональна, легка на подьем. Ему интересно с Вами, Вы его заряжаете, не даете скучать, Вы для него и как ребенок и как жена и как любовница. Он долго выбирал и выбрал Вас. То, что он смотрит фото и видосики, где есть девушки, так что тут особенного?! Девушки смотрят фото других девушек, собачек, да кошечек, а мужчины вместо кошечек рассматривают девушек. Если бы он Вас не любил, то и не женился бы или давно бы ушел. Он с Вами и да, все знают, что он женат. Проблема не в нем, с ним все и так ясно. Он любит Вас и не изменяет и не держит таких мыслей. Проблема в Вашей ревности, необоснованной ревности! Вот если что и может Вас разлучить, так это Ваша подозрительность, недоверие своему мужчине и ревность. Не он, но Вы, Настя, собственоручно можете испортить отношения. В Вас столько энергии, Вы могли бы направить ее в позитивное русло и вместо того, чтобы создавать мыслеформы с его изменами, могли бы создавать мыслеформы, что Ваш муж надежный, много зарабатывает, балует и любит Вас и т.д. 
А Вы всю энергию транжирите на свой страх. Что боитесь, то и притягиваете. И чем сильнее будете переживать, тем больше энергии вкладывать начнете в эти свои мыслеформы. И тогда да, все чего Вы боитесь, сможете благополучно притянуть в свою жизнь. Оно Вам надо?! Успокойтесь, муж Вам верен, Вас любит и хочет быть только с Вами.
Но это все пока… Пока Вы не уничтожили все своими негативными мыслями. Ваш союз обещает быть крепким и долгим. Но Вы можете это изменить.
15.02.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store