Бесплатно
-
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Дело в отношении. Если вы хотите конструктива, это к сожалению, не значит, что другая сторона так же хочет и будет вести себя корректно. Возможно, вас специально вызывают на конфликт, а вот почему… Могу помочь это узнать.(определение типа человека и варианта поведения в конфликте).
14.05.20
Ответ эксперта
Позвольте, зачем вам оно? Лично мне нравится карий. Можно поговорить об этом с тз психологии (сюда вы пишите), так же посмотреть подсказку от рун.
А с голубого на карий не легче?
14.05.20
Ответ эксперта
Можем посмотреть по рунам чего ожидать. Так же можно поразбирать тему психологически ( в этот раздел вы пишите), определить насколько вы все сочетаетесь друг с другом. Запрос эзтеро-психологический ) Обращайтесь, если желаете.
14.05.20
Ответ эксперта
Может помочь в ситуации соционическое определение ваших типов личности. Просмотр совместимости.
02.10.17
Ответ эксперта
Еще на мой взгляд может помочь определение ваших социотипов. Как вы сочетаетесь там.
02.10.17
Ответ эксперта
Возможно, вы интуит. Возможно, базовый. Тогда это структура вашей личности. Но может это не так, вплоть до болевой интуиции. В таком случае (если не знаете) нужно определять свой «тим»(тип информац.метаболизма), а дальше уже работать на основании полученной информации о своем типе личности. если интуиция у вас ведущая, то НУЖНО развивать. Если нет, то в некоторых случаях лучше не трогать её. Логика иногда мешает интуиции… может мешать, хорошо если они работают слаженно в Структуре типа личности, тк у одних главная логика, у других логика тоже сильная, но интуиция оказывается ведущей и др варианты. Если заинтересовала данная тема- попробуем разобраться дальше… вопросы могут быть сомнениями, я думаю)
27.02.17
Ответ эксперта
Добрый вечер. Если вам интересно развитие, самопознание и понимание других, то могу предложить определить свой тип личности, узнать новое из типологий, это даст знание к чему есть склонность, а что наоборот, не идёт на пользу, понять свои особенности. Также и с другими людьми, с кем больше взаимопонимания, с кем меньше. И какие лучше отношения держать.
27.02.17
Ответ эксперта
Определить и понять свой тип личности, также это информация о более вам подходящей деятельности.
25.02.17
Ответ эксперта
Я думаю продолжать разбираться в себе, искать… Ищущий найдёт. Может Вам не хватает знаний, информации?? Вы пробовали определять свой тип личности, который дает понимание себя, окружающих людей, выбор подходящей профессии.? Могу проконсультировать по типологиям.
25.02.17
Ответ эксперта
Дать ему время? Рыбы эмоциональные, но не напоказ.
25.02.17
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store