50 р.
Семейные отношения; кулинария; садоводство.
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Эти напитки вредны только при частом употреблении. Кофеин содержащийся в напитках повышает давление, искусственно стимулирует выработку некоторых гормонов. А в сочетании с др. веществами находящимися в чае-кофе обладают мочегонными свойствами. Таким образом могут вымываются полезные соли. Наптки эти мы пьем горячими со сладостями, это плохо отражается на слизистой желудка, и приводит к нарушению обмена веществ. Просто всего должно быть в меру )… Будьте здоровы
17.01.17
Ответ эксперта
здравствуйте. можно, но будете зеленой.
09.01.17
Ответ эксперта
Вам нужно к врачу, скорее всего у вас проблему с почками.
08.01.17
Ответ эксперта
может конечно и подойдет, только зачем? зачем портить свои здоровые волосы? вы с первого раза в любом случае не добьетесь такого цвета. придет время, и вы будете сами «блондинкой»
07.01.17
Ответ эксперта
Я конечно не уверена, но в русый думаю не получится. после 2-3 помывок головы, они будет зеленым цветом отдавать. Но опять же смотря чем обесцвечивали.
07.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Возможно у вас межреберная навралгия
07.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Висцеральная терапия- это метод снятия застойных процессов ЖКТ, который при умении можно снять самому. Проводить нужно 1-2 раза в день. Вы т.о помогаете организму «проснуться». Но в любом случае нужно обратиться к врачу. Не болейте.
06.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Это зависит от работы вашего организма, от вашего питания. Но лучше обратится к врачу-специалисту.
06.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Покрасить конечно можете, но не советую. Потому как, краска будет смываться, волосы будут приобретать зеленый оттенок.
06.01.17
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store