от 150 p.
Профессиональный Таролог. Предсказания на картах Таро, Оракулах. Яснознание. Кармическая Астрология. Нумероло́гия. Консультации платные. Отвечаю без оплаты в общих вопросах, на свое усмотрение. Уточнение по вопросам, также оплачивается.
Последний отзыв
Маргарита отличный эксперт! !!Всё в точку,без лишней воды. Видит ситуацию на все сто процентов. Дай Бог здоровье этой прекрасной девушки  
Всего эксперт дал 1506 ответов, Рейтинг: +1453 (268 лучших ответа, 130 голоса - За, 17 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, в октябре будет перемены, в личной жизни.Будет возврат к отношениям которые у вас уже были.Возврат к бывшей своей девушке. Также перемена места у вас, тоже выпадает на осень.В карьере пока застой, скоро будет у вас выбор из нескольких вариантов, предложений.А так вообще у вас поездки, дороги, перемещения. Пока нет постоянного места, нет стабильности. Хотя хотели бы, где -то осесть. С уважением.
25.05.19
Ответ эксперта
В конце лета.
03.04.19
Ответ эксперта
Встречи, романтического характера.
03.04.19
Ответ эксперта
Повышение, исполнение намеченных планов.
03.04.19
Ответ эксперта
Добрый вечер, Кристина.  Постепенно выйдете из состояния застоя и депрессии. В  ближайшей перспективе у вас будет возврат отношений с мужчиной, с которым было общение ранее, любовные отношения. Будет возможность восстановить утратившее, если забудете обиды и уберете свои страхи в отношении будущего. Перестанете быть в  состоянии постоянной конкуренции и соперничества. В перспективе вас ожидает получение наследства и непредвиденный бонус в плане финансов. Не исключена возможность зачатия, беременности в след. году. С уважением.
27.09.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, в вашем гороскопе присутствует так называемая — ось служения. В прошлой жизни у вас была отработана определенная программа, поэтому в этой жизни вам следует отказаться от мелочности, рационализма, педантизма, от расчетливости, недоверчивости. Вы должны преодолевать в себе претензию на интеллектуальное превосходство. Вам необходимо избегать «коллекционирования» пустых и бесполезных знаний, склонности к подчинению, от зависимости от других людей, карьеризма; от слишком пристального внимания к своему здоровью и впадания в ипохондрию. Вам нужно опираться: на ясность разума, чувство долга и ответственность.
Ваш путь  — это развитие интуиции, вдохновения и чувствительности, гармоническое слияние с природой, с тонкими космическими ритмами. Вам нужно стремиться к искусству,  к интуитивному, непосредственному контакту  с внешним миром, к абсолютным гармоническим отношениям с людьми, проявлять любовь, милосердие, сострадание.
04.05.17
Ответ эксперта
Мужчина серьезно настроен по отношения, к вам,
но сейчас у вас размолвка и нет общения, мужчина обижен.
04.05.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Есть перспектива на серьезность в отношениях, прояснится ситуация в конце года.
04.05.17
Ответ эксперта
Сейчас у вас нет постоянство в прибыли, то густо то пусто. нужна стабильность.
04.05.17
Ответ эксперта
У Игоря есть интерес, испытывает симпатию, думает часто о девушке.
04.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store