150 р.
Консультирую в области права, психологии и транспортной логистике. Имею высшее юридическое образование.
Всего эксперт дал 81 ответов, Рейтинг: +79 (14 лучших ответа, 16 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта

А что написано в их проекте и кадастре этого участка?

03.02.10
Ответ эксперта

Может 3 месяца это маленький срок, для того что бы вы хорошо поняли друг друга?

03.02.10
Ответ эксперта

Умная женщина не та которая управляет мужчиной и он это видит, а та которая управляет, а мужчина этого не замечает. Учитесь обходить острые углы, вы же женщина, вы должны быть мудрее вашего мужа. В данном случае вам надо было сказать, хорошо дорогой, ты прав, будем копить дальше, а самой делать как вам бы хотелось. Замете он старается и переживает за вас 2-х. И потом вы же не не написали что скорее всего были такие случаи что денег не хватала на, что то потому, что вы их уже потратили на какую то нужную вам вещь, но не нужную для семьи. Вот ваш муж и переживает. 

03.02.10
Ответ эксперта

Вам надо написать заявление судебным приставам в обеспечении оплаты прошу наложить арест на их счет.  Так же вы можете повторно подать заявление в суд о назначении определенной суммы с их дохода.  Учредители несут ответственность  равной суммой уставного капитала. 

Вопрос вам а почему вы ответчиком выбрали стоянку, вполне мог быть и владелец автомобиля который сгорел, уж точно можно было привлечь его и его страховую компанию 3-м лицом, в данном деле. 

03.02.10
Ответ эксперта

Вам надо дождаться результатов экспертизы, действия сотрудников правильны, кроме изъятия и задержки в/у.  

03.02.10
Ответ эксперта

Попробуйте себя как можно больше занять и как можно больше общаться с теми людьми которые вас понимают. 

03.02.10
Ответ эксперта

Не совсем понятно из какой компании вам позвонили и за какой телефон вас просят заплатить и где этот телефон находится?

Но в любом случае если  у вас перед городской телефонной компанией у вас есть задолженность то вам должны были предъявить квитанцию в которой должна быть указана сумма задолженности  и за какую операцию, там должен быть прописан код  по которому в справке тк, можно уточнить за что задолженность. Если к вам обращаются 3-и лица, они так же должны предъявить документы на каких основаниях они требуют у вас деньги, и на какой счет вы должны их оплачивать. 

03.02.10
Ответ эксперта

С алиментами суд уже принял решение, а вот с лишением родительских прав сомневаюсь, что суд  по месту вашего проживания примет решение.

Статья 38. ГПК. 

 

В качестве ответчика по делу о лишении родительских прав могут выступать либо оба родителя, либо один из них. Не исключается одновременное предъявление иска о лишении родительских прав к одному из родителей и иска об ограничении родительских прав к другому. Иск о лишении родительских прав может быть предъявлен и к несовершеннолетнему родителю, достигшему 16 лет.

Иск о лишении родительских прав предъявляется по месту жительства ответчика (ст.117 ГПК), а если оно неизвестно, то по месту нахождения его имущества или по последнему известному месту жительства. Поскольку определение места жительства ответчика подчас затруднительно, выход из положения состоит в одновременном предъявлении иска о лишении родительских прав и взыскании алиментов. Тогда можно воспользоваться ст.118 ГПК, позволяющей рассмотреть этот иск по месту жительства истца. Если найти его не удастся, может быть объявлен розыск из-за уклонения от уплаты алиментов. При проживании родителя, которого хотят лишить родительских прав, на территории СНГ действует законодательство государства, на территории которого постоянно проживают дети (п.1 ст.32 Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам от 22 января 1993 г.).

18.01.10
Ответ эксперта

По мойму вы приняли очень правильное решение, удачи вам! 

18.01.10
Ответ эксперта

 

Здравствуйте. 

Я бы обратил внимание на вашу строчку "Уже в течение 6 лет у нас не было регулярных интимных отношений". 

Из  чего можно сделать вывод, что ваш муж либо импотентам стал, либо находит свое удовлетворение на стороне. Мне кажется если бы дело было бы в нем самом, как мужчине, он бы за 6 лет, уж точно бы с вами об этом поговорил, вы не находите? А живет он с вами потому, что не хочет терять семью, детей, ему так удобно. 

18.01.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store