150 р.
Помощь в области психологии, юриспруденции и др. областях. Во многих из них имею опыт, образование. Помогу всем и каждому по мере возможностей.
Последний отзыв
Молодец! особенно понравилось то, что можно получить ответы на уровне психологии, и на юридическом уровне, а это именно то, что мне нужно было! очень внимательный и проникающий в вашу проблему человек!  
Всего эксперт дал 90 ответов, Рейтинг: +94 (16 лучших ответа, 35 голоса - За, 21 голоса - Против).
Ответ эксперта

А что вы хотели?:) не всем же рисовать солнышки и радугу. Может быть это переходный возраст. В любом случае — сводите её к психологу, он вам и скажет. Отклонения это или беспокоиться не о чем. Удачи

16.11.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

не буду писать советов с три короба, чертить схемы итд. Я сделаю проще. Скажу всего аару фраз(но краткость — сестра таланта)

1)Настоящее одиночество — общество людей, которые вас не понимают

2)Мудрый человек не страдает от одиночества, а ищет способы насладиться им

Вы найдете любимого мужчину, который снова создаст вам розовые облачка над головой. А сейчас… зачем вам идти к маме, еси вам у неё плохо? Оставайтесь с бабушкой. Она как минимум не угнетает вас. Я попадал в аналогичную ситуацию, что и ваша. Я бы даже сказал в идентичную.  В итоге — нашёл любимую девушку и у меня 2 мира есть. Первый — как у всех, а  второй — рядом с ней:) Чего и вам желаю

16.11.09
Ответ эксперта

Пока вы сами не захотите себя уважать — ничего не поможет. Когда вы скажете себе "хватит",  я человек со стержнем — всё будет хорошо. Вам поможет только самовнушение.А уж после него — самообразование, самостояние, самосовершенствование! Удачи вам.

01.11.09
Ответ эксперта

Алименты выплачиваются зависимо от официального дохода. Про средний заработок по региону — бред собачий, первый раз в жизни такое слышу! НИКТО НИКОГДА вас не обяжет выплачивать сумму, которую вы не зарабатываете.

31.10.09
Ответ эксперта

Ну прежде всего — мне вас искренне жаль. Вы любили этого человека, а он вам просто наплевал в душу...
говорить можно долго, о том какая он хитрая сволочь, о том какой он "комбинатор" и кобель. О том, как мне искренне вас жаль. О том, что вам делать дальше.

ВЫНУЖДЕН ПРИЗНАТЬСЯ, но когда-то я поступил с девушкой так же, как ваш парень… если желаете пообщаться — напишите мне, думаю смогу помочь..

31.10.09
Ответ эксперта

Скажу что в этом случае делать вам и ответить ему.

1)При покупке из рук в руки никто никому нечего не обязан. Сделка не зафиксирована.

2)Чисто по человечески — ваш клиент не большого ума человек.  Даже магазины на возврат дают 2 недели

3)А что за поломка кстати?

4)Скажите ему  то, что я описал в пункте 1,2:)

31.10.09
Ответ эксперта

Слухами земля полнится. Нет неправда. Единственная правда, о которой говорит само правительство относительно пенсий, что в след. году они будут повышены на 46%

31.10.09
Ответ эксперта

Удалил пост. Не так понял вопрос. Автор написал мне.

31.10.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вопрос только один… Вы хотите заняться любовью или сексом?..Я бы не стал, ведь вообще человек в 16 лет уже личность и должен себя осознавать, понимать чего хочет, свои чувства, свои желания… а раз вы задаете такой вопрос, то не понимаете… Поэтому, пока не нужно…
25.10.09
Ответ эксперта
К сожалению, дети самые жестокие существа. Им нужно издеваться над кем-то. И почти в каждой группе находят того, над кем можно издеваться. Была в детстве и у меня такая ситуация. Родители мне вселяли уверенности и помогали во взаимоотношениях в группе. Учили давать отпор. С девочкой будет тяжелее. Поэтому нужно вести к детскому психологу, пока это не переросло в «травму детства»
25.10.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store