от 100 p.
Гадания на Таро, говорю как вижу. Множество точных раскладов: Анализ одиночества Какой мужчина мне нужен? Анализ отношений Треугольник-мои шансы? Возможность брака с определенным мужчиной А так же: Расклады на вопросы о карьере, бизнесе. Личностный
Последний отзыв
Один из лучших экспертов на данном сайте, который не только увидит ситуацию в действительности, но и даст совет. Однозначно могу порекомендовать тем, кто находится в критической ситуации и не может найти выход. Хотелось бы выразить свою благодарность ...  
Всего эксперт дал 121 ответов, Рейтинг: +161 (29 лучших ответа, 16 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго времени суток, мне выпадает, что Павел не захочет платить алименты, более того скандалы, нападение что называется исподтишка, козни. Насчет покупки жилья у вас будет прекрасная возможность, но вы будете слишком насторожены, и можете упустить момент, вам стоит довериться шансу.
01.10.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вы еще юны и заблуждаетесь, идете не по той дороге, семья это прекрасно, но важно самореализоваться в жизни. Парень есть в вашем окружении, холодный с виду, шатен, рассудительный, но само замужество через  2 года.
11.07.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Человек заблуждается в своих мыслях, любит хорошую жизнь, деньги. Несмотря на внешнюю скрытность довольно эмоционален внутри и достаточно амбициозен, не любит никого слушать, принимает решения сам. Искатель правды, много энергии, всегда видит ситуацию с 2 сторон. В данный момент человек защищает свою территорию, борьба с мужчиной старше при власти. Нехорошие мысли у мужчины, жажда мести. Этого человека не сломаешь, сам себе помогает своей энергией.
Есть хорошие шансы на освобождение от изоляции в течении 2-х лет, избавление от страха, кошмарный период заканчивается, здесь все зависит не от человека,  что-то или кто-то  свыше не хочет чтобы все завершилось. В будущем у человека огромный потенциал и жажда зарабатывать в новой сфере, достаточно успешная. Всех благ Вам и Вашему Товарищу! 
С уважением, Vesta.
09.07.17
Ответ эксперта
Добрый день Елена! Человек достаточно нестабильный, любит тратиться, человеку безразлично куда идти, а ответственности он боится, часто и много думает. Чтобы придти к успешному браку-мужчине нужно меняться, чтобы в браке были счастливы все. Также к браку можно придти через взаимное сотрудничество. Дмитрий думает, что все что он делает в ваших отношениях- бессмысленно. Нужно дать толчок.

С уважением, Vesta.
09.07.17
Ответ эксперта
Все обязательства, возложенные на вас снимаются, избавление от чего то. Использование шанса. В целом услышите то, что хотите, не больше не меньше.
26.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Лиза! Многим знакома ваша ситуация, вам важно проанализировать стоит ли то, из-за чего вы ругаетесь вашего счастья или все-таки нет? Вам выпадает хорошая карта для счастья именно домашнего, возможно именно Новый год сплотит вас!
Слушайте сердце… С наступающим!
25.12.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Скорее всего разрешится, но может открыться какая то внезапная информация.
22.12.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Проблемы в отношениях присутствуют однозначно, ревность, недопонимание, возможен разрыв. Нужно работать над отношениями, и над собой. Родители порадуются, но возможно встанет финансовый вопрос.
22.12.16
Ответ эксперта
Идет такое ощущение, что работа ваша не приносит уже особого удовольствия, все делается на автоматизме, целью которого является финансы.Так же показано, что вы и ваши партнеры не захотят идти на компромиссы, что может немного потрепать нервы, нежелание чем-либо жертвовать. Но исход действительно ужачный, зарактер которого -Быстрота! Вам нужно в неподходящий момент быстро принять решение, все успевать. При такм раскладе- исход действительно удачный.
21.12.16
Ответ эксперта
Добрый день Лилит! Вы недавно болезненно разорвали связь и все еще надеетесь на возвращение того мужчины, но не стоит.Встреча действительно идет, знакомство при чрезвычайных обстоятельствах, обратите внимание. Мужчина будет не женат, старше вас и при хорошем статусе. За подробностями прошу в лс
С уважением,Vesta!
20.12.16
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store