1000 р.
Врач-эндокринолог, диетолог. Стаж более 10лет. Консультации по вопросам диагностики и лечения эндокринных заболеваний (сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, ожирение, бесплодие и импотенция, связанные с эндокринными заболеваниями, надпочечниковая
Последний отзыв
Отличный специалист, Айсылу очень подробно все объяснила , сказала какие анализы и исследования сделать , чтобы она смогла назначить мне курс лечения. Я очень довольна, рекомендую  
Всего эксперт дал 528 ответов, Рейтинг: +621 (116 лучших ответа, 41 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Можно, противопоказанием к нагревании являются узловые образования ЩЖ, у вас таковых нет.
18.12.20
Ответ эксперта
Котнрллироваь сахар не только натощак,, но и через 2 часа после еды,, возможно у мамы высокие сахара после еды… Вам в помощь витамины группы В и липоевая или тиоктовая кислота. Напишите в личку.
18.12.20
Ответ эксперта
Добрый вечер, рекомендую сдать анализ на горомны щитовидной железе ТТГ,, Т4св, Антитела к ТПО. Если там все в норме, наблюдать. УЗИ в динамике 1 раз в год  очень жаль, что не указали свой возраст.
18.12.20
Ответ эксперта
Добрый  день. Напишите ваш рост, вес, последний уровень пролактина, какую дозу бромокриптина сейчас принимаете. Сейчас есть лучше препараты для лечения гиперпролактинемии. Также нужны результаты гормонов щитовидной железы. Самостоятельно не отменяйте препарат бромокриптин, его можно заменить и продолжить лечение вашего заболевания до окончания первого триместра беременности.
20.07.19
Ответ эксперта
Добрый день. Асет. Для того, чтобы поставить диагноз, недостаточно вышеперечисленных анализов. Необходимы дополнительно результаты УЗИ щитовидной железы, АТ к ТПО, как долго вы принимаете Левотироксин, сколько вам лет, какой у вас рост, вес. А самое главное, что вас беспокоит на сегодняшний день? какие у вас есть жалобы? можете написать в личный чат дополнительные сведения о вас
20.07.19
Ответ эксперта
Дарья, рекомендую посетить гастроэнтеролога, пройти УЗИ печени и желчного пузыря. Сдать анализы на гормоны, после консультации эндокринолога. Из рациона надо убирать трансжиры(фаст-фуд), сахаросодержащие продукты. Более подробно в личном чате.
04.02.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Метаболизм утром запускает только полноценный завтрак. А вода нужна для поддержания внутренней среды организма, участвует в биохимических процессах организма, в том числе расщеплении белков, жиров. Взрослый человек должен пить не менее 2л чистой воды в день, не только утром.
03.02.19
Ответ эксперта
Да, Василий, ОРВИ может давать повышение сахара крови. Напишите мне в личный чат. Возможно у вас есть скрытое нарушение углеводного обмена. Надо дообследоваться.
02.02.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Проблема может быть в других гормонах и в питании. Напишите мне в личный чат. С уважением, врач-эндокринолог, диетолог
02.02.19
Ответ эксперта
норма
02.02.19
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store