от 333 p.
Профессиональный астролог, биоэнергетик, нумеролог. Помогу разобраться в ситуации и направить её в правильно русло. Живите полной жизнью!
Последний отзыв
Хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу помощь!!! Помимо точной , полной информации, Вы ещё и прекрасный душевный человек!) спасибо огромное за Вашу работу!  
Всего эксперт дал 71 ответов, Рейтинг: +65 (10 лучших ответа, 15 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Uli
Здравствуйте. Чувства у него к вам есть, но он интуитивно ощущает, что до вас не дотягивает и не сможет дать вам то, что он должен вам дать, как Мужчина, он вообще именно тот мужчина, который привык быстро менять девушек, чтобы самоутверждаться. Он боится сближаться слишком сильно, чтобы девушка сама не потеряла к нему интерес, чтобы его не бросили первым. Это его страх, поэтому он специально отдаляется первый. То же самое произойдёт и с его отношениями. Отношения он захочет продолжить в течение нескольких недель, но вы хорошенько подумайте, нужно ли это вам лично. У вас будет возможность начать отношения с более интересным мужчиной
16.11.16
Ответ эксперта
Uli
Здравствуйте. Все пройдёт хорошо и успешно, но с большими эмоциональными и материальными затратами, нежели чем вы планируете сейчас. Перепроверьте пожалуйста все, что у вас сейчас имеется, будьте очень внимательны по отношению к деталям. Также будьте очень внимательны к людям, которые знают ситуацию или захотят вам помочь. Старайтесь говорить по минимуму и быть осторожной, доверяйте только проверенным людям.
16.11.16
Ответ эксперта
Uli
Здравствуйте. Ближайшие 2-3 года — очень интересный, плодотворный, но в то же время требующий во многом большой работы над собой период. У вас будет смена работы. Очень будет приятное и даже неожиданное предложение. Руководство там будет очень разумное, у вас с ними будет идти очень хороший общий язык. И работать конечно придётся много, но труд будет оценён ваш поистине разумно. Но все это будет происходить уже когда вы будете иметь интересное положение в личной жизни, скорее всего. Не одна из сфер вашей жизни стоять на месте не будет. Личная жизнь кстати говоря, у вас будет изменяться уже очень скоро, возможно вы уже встретили ту самую девушку, либо очень скоро состоится знакомство. Личность она будет необычная, интересная, не похожая на все то, что у вас было раньше. Она будет вам хорошей поддержкой и вдохновителем, это именно то, что вам сейчас нужно и что вас вдохновит на работу в будующем месте. Удачи вам, терпения и мудрости.
12.11.16
Ответ эксперта
Uli
Здравствуйте. У молодого человека чувства, тёплое отношение к девушке. С другой же стороны есть определённого рода страхи и проблемы в обычной жизни сейчас. Тоесть в целом у него состояние подавленное. Но что касаемо личной жизни, то у него очень приятное и тёплое чувство к девушке, большая симпатия.
12.11.16
Ответ эксперта
Uli
Здравствуйте. Чувства есть. Хорошая совместимость на духовном и физических уровнях. Уже есть определённая привязанность и доверие друг к другу. В вашем случае самое главное — не торопиться. Общайтесь, наслаждайтесь, и дайте ситуации идти своим чередом. У Натальи к вам есть симпатия, зарождаются чувства. Но тем не менее, есть определённый осадок после замужества, поэтому ей нужно немного передохнуть, и здесь главное на неё не давить и понимать её в этом смысле. В скором времени она отдохнёт, восстановится, и будет готова наполнять вас энергией и давать любовь. Она очень любящая девушка, готовая на многое ради того, к кому есть чувства. Обязательно радуйте её маленькими, но приятными сюрпризами и проявляйте заботу, но не навязчиво. Отношения имею все шансы на переход на более серьёзный уровень и более сильную связь. Мудрости вам и удачи.
12.11.16
Ответ эксперта
Uli
Здравствуйте. Человек к вам относится искреннее. Есть симпатия и влечение. Хочет общения с вами, быть ближе. Верить ему вы конечно можете, но тем не менее, я бы вам посоветовала занчть осмотрительную позицию. Если человек действительно хочет чего то, он должен это доказать. Соответственно вы не соглашайтесь слишком быстро и не ведитесь на разного слова слова и обещания, а смотрите больше на поступки и будьте немного не доступной. Сам по себе Михаил — человек действительно имеющий широкую душу для больших поступков и нестандартных действий, другое дело. Но у него сейчас интересный период в жизни, и это знакомство с вами своего рода проверка для его человеческих качеств в каком то Роде. Поэтому наблюдайте, дайте ему в полной мере показать и доказать серьёзность его намерений. Если же он пропадёт, значит, к сожалению, он ещё не готов к этому жизненному этапу и к такой женщине как вы. Но на данный момент вероятность идёт наиболее высокая, что он будет вас добиваться во всех смыслах. Мудрости вам.
12.11.16
Ответ эксперта
Uli
Здравствуйте. Каждый из этих парней имеет определённого рода симпатию к этой девушке, хотя не каждый это так наглядно показывает. В ближайшее время будет пересечения ещё с этими двумя молодыми людьми, общие мероприятия. Парень справа возможно будет проявлять большую инициативу в ближайшее время, на это его побудит определённое событие. Пока у него к этому есть определённый страх. Сказать, что вы друг другу даны с кем то из них по судьбе не могу, но могу точно сказать, что через них и общение с ними для вас должна открываться какая то очень полезная для вас либо информация, либо знакомство. Совместимость хорошая также на всех уровнях. Возможно строить отношения, но здесь пока все неопределённо. Когда отпустите оба прошлое, можно будет работать по новому над отношениями.  Общайтесь и продолжайте делать все то, что вы уже делаете. Главное в общении в ними сейчас — Ваше очарование, а далее они себя сами проявят. Точнее молодой человек справа. Слева будет уклон на другие вещи.
10.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Uli
Здравствуйте.
В будующем можете ждать реализацию планов и исполнения ваших желаний в самом буквальном смысле. Скоро для вас начинается такая сфера, когда вы не просто работаете, а вся вселенная работает и помогает вам вдвойне, если вы чего то захотели. Поэтому девиз ближайшего времени это мечтать и ставить цели, которые вы действительно хотите достичь. В карьерном плане будут некоторые испытания, но это своего рода экзамен, перед переходом на новый уровень. Старайтесь на стресс реагировать адекватно и не слишком принимать к сердце и понимать, что это часть пути, которую нужно пережить, для достижения нового уровня, а без этого никак. Ещё в семейном плане прояснялся вопросы, которые долго беспокоили. Не факт, что исход будет именно такой, которого вы ожидали, и сначала может даже взгрустнуться, но через какое то время вы осознаете, что без этой ситуации не пришли бы к ещё более большим успехам. Интересное, плодотворное время! Если есть ещё вопросы — задавайте. Мудрости.
10.11.16
Ответ эксперта
Uli
Здравствуйте. Для того, что прочувствовать на сто процентов именно вас, нужно несколько больше данных, время рождения, город рождения и фотографию, чтобы наиболее точно описать именно вас. Но буду говорить по общей энергетике, как чувствуется и идёт информация. 

Активное развитие личной жизни будет идти в течение 2х лет. Лена девушка интересная, милая и привлекающая к себе внимание разных мужчин. Не каждый мужчина готов уловить душевную глубину Лены, её настоящее я, а не только как то поверхностно. Вообще, конкретно в банный момент Лена пусть обращает внимание на Людей, которые находятся рядом с ней. Вероятность пересечься и познакомится с будующим мужем достаточно высока. Отношения с ним начнутся, скорее всего, не с целью какой то романтики или так далее, а наоборот, произойдёт какое то дружеское пересечение интересов. Воспитанность, вежливость, пунктуальность будут присутствовать. Но ни один из партнёров не будет сначала допускать мысли о том, чтобы быть вместе. Хотябы потому, что будут думать, что другой человек уже занят и слишком хорош. Это я вполне серьёзно говорю. Но потом вас друг к другу потянет больше и вы поймёте, что нашли друг друга. Замужество произойдёт не сразу, но растягивать слишком долго мужчина тоже не будет, все будет достаточно лаконично и в своё время происходить в этом плане. Самое главное для Лены сейчас, не размениваться по мелочам и не расстраиваться, и понимать, что ей нужен мужчина хороший, и не переживать, что «время идёт» и все в таком роде. Все движется по логическому пути, вы и сами чувствуете, что сейчас мир возмущаете несколько по другому, и именно сейчас готовы для большого и глубокого союза в вашей жизни. А когда ученик готов, то и учитель находится. Поэтому не переживайте и знайте, что в скором времени все у вас сложится, а в течение 2 лет у вас будет брак и семья. Мудрости вам.
10.11.16
Ответ эксперта
Uli
Здравствуйте. Почитайте пожалуйста книги Мантэк Чиа, Джосеф Мёрфи, и не оставляйте без внимания такие практики, как круг женской силы у Ларисы Ренар. Можете написать мне, и я вам выделю различные мощные техники отдельно. 
Касаемо мужчины. Вокруг вас уже есть человек, который к вами испытывает симпатию. Но у вас в любом случае начинается очень плодотворный период в плане личной жизни, поэтому я уверена, что это далеко не единственный мужчина, который будет в ближайшее время вами очарован. В особенности если вы сейчас займётесь развитием своей энергетики. Вы очень в правильное время решили это начать, так как в зимнее- весеннее время это для вас будет особенно продуктивно. 
Мудрости вам и удачи.
09.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store