Бесплатно
Приятный , интересный, с юмором . Чур не влюбляться !
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
а с такими «помощниками», с их поиском, чаще люди наталкиваются на мошенников. Программы обычно платные, да и девушке самостоятельно их не получится установить… А ещё, просто напоминаю: это не законно! За это в ук предусмотрено наказание, как бы это не было странным, но даже супруги подпадают под  тематические статьи!
26.10.16
Ответ эксперта
Милая Таня, Зачем Вам это? Ну узнаете, что муж Вам изменил, вскроете переписку… Разведётесь? А потом что? А если не подтвердятся Ваши подозрения — будете его любить больше и сильнее? Думаю нет. Вы сейчас пытаетесь «подкормить» собственную паранойю или оправдать свои грешки, может быть. Но ни тот, ни другой вариант Вам не принесёт успокоения, а наоборот. Поверьте в истину. Если любите его и хотите с ним быть, то любо просто поговорите спокойно, откровенно, объясните свои опасения и переживания, думаю он сам покажет вам содержимое..., или смиритесь, смените отношение к этому пустяку.  А вообще, поверьте, люди скрывают такие вещи, если скрывают, не от стыда, а когда боятся потерять то, что уже есть! Шалости бывают у всех и небольшие личные тайны, а вот способность понимать ценность настоящего, увы, дана не всем.
26.10.16
Ответ эксперта
Во первых, на одну вилку великовата мощность в 3 кв. А перегорают: скорее всего у вас галогеновые лампы, а они не любят ни сырости ни грязи. При установке лампы лучше не трогать руками, а работать в чистых перчатках, исключить последующее попадание грязи, брызг, пыли, либо переместив прожекторы, либо перекрыв лампы стеклом… И конечно же развести с одной вилки на несколько. Либо более дорогой вариант — установить выпрямляющий трансформатор до вилки на эти прожекторы, но подходящей мощности.
26.10.16
Ответ эксперта
Ни в коем случае, по-моему! Хотя смотря чего хочется, понтов или реально хороший тел.
24.10.16
Ответ эксперта
перейти смотреть на другой сайт. А на такие вообще лучше не соваться и ничего себе в комп. не устанавливать. =)
24.10.16
Ответ эксперта
Привет. Поэтому и не застыл. Скорее всего силиконовый был на кислой основе, что в принципе удлиняет застывание. Вообще странноватый подход. Лучше бы либо однородно силиконом, либо сначала акрилом ( если большая щель ) или полиуретановым, а после высыхания, для эстетичности, белым силиконовым.
24.10.16
Ответ эксперта
Принципиально нет! Асбест и цемент — сильнейшие яды для человека! Хотите раскнуть?
24.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина. Скажите, а сколько стр. в рабочий день вы планируете печатать? Модель в большей степени зависит от этого. Струйные сразу отметаем, из-за повышенной влажности. Лазерные многие подойдут, при условии, что в лазерный принтер будет каждый день закладываться сухая бумага! Если же влажность вообще экстремально зашкаливает, то, боюсь, вам прийдётся перенести принтер в более сухое помещение. Копировальная техника не дружит с водой.
24.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store