от 2000 p.
Основные направления работы: -конфликты и стрессы в семье и/или на работе; - трудности построения и поддержания близких и семейных отношений; - желание разобраться в себе, своем месте в настоящем, целях и планах на будущее; - повышение качества
Последний отзыв
Рекомендую Дарью как эксперта! Вопрос, с которым я обращалась-это панические атаки на фоне ВСД.  
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер, уважаемая Автор!
Могу помочь Вам по первому пункту Вашего вопроса. На пустом месте, без Вашего участия не может возникнуть таких проблем в профессиональной жизни. Могу объяснить- что конкретно Вы делаете не так. Напишите мне в личные сообщения.
С уважением, Шашлова Дарья
26.12.16
Ответ эксперта
Андрей, добрый день! У Вас проблемы не с уверенностью в себе, а с уважением к женщинам вообще. Если в 39 лет Вы называете женщин «девицами», ищете на сайтах знакомств просто секс- любая женщина это «считывает», и мстит Вам (в итоге Вы теряете время и деньги, не получив желаемого). Если Вам хочется глубинно проработать данную проблему- напишите мне.
С уважением, Шашлова Дарья
13.11.16
Ответ эксперта
Добрый день! Я психолог, вместе с Вами мы можем проанализировать Вашу жизнь, найти причины сложившейся ситуации и выход из нее. Если Вы готовы к этой сложной, но интересной работе- напишите мне!
С уважением, Шашлова Дарья
08.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store