от 50 p.
Если вы энергетически дырявый сосуд, подумайте сами какой смысл заряжать вас энергией если она все равно уйдет. А дыры это ваши негативные эмоции и наложенные на них программы. Каждый должен самостоятельно развиваться и искать путь к здоровью и успеху.
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Важный союз в вашей жизни. Партнер сыграет значительную роль. Здесь могут мешать социальные различия. Или разность интересов, взглядов на жизнь. Ваш партнер станет вашим учителем и советчиком. Или вы станете его путеводной звездой.
13.12.16
Ответ эксперта
У парня к девушке страсть. Чувство наслаждения красотой, потом будет пресыщение. Только потом отношения смогут развиваться в благости
10.12.16
Ответ эксперта
Перень находится в страсти ничего кроме сексуального желания пока не испытывает к девушке. Она для него источник энергии побуждает его на подвиги тем самым он реализуется за счет этого
10.12.16
Ответ эксперта
Да
10.12.16
Ответ эксперта
Привидевшиеся во сне просторные поля пшеницы предвещают радужные перспективы в интересующих вас делах.
Крупные, чистые зерна пшеницы – к изобилию и процветанию.
Пшеница в мешках – к успешному осуществлению намеченного дела.
Незрелая пшеница – к разочарованию 
09.12.16
Ответ эксперта
Видеть ее во сне — к удаче в делах. Поймать ее во сне — счастье, удача, но если во сне она улетит, то вы упустите свой шанс. 
09.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Сейчас ваши отношения  достаточно сложные. Вы будете подстраиваться друг к другу.
Впереди — серьезные перемены, способные в корне изменить всю жизнь, один этап сменяется другим. Указывает на завершающую стадию отношений, при которой партнеры  получили друг от друга все, что могли получить. Однако очень быстро проблемы уйдут на второй план. Появятся сильные чувства. В целом, это хорошие отношения. Главное дать время, чтобы привыкнуть друг к другу. 
09.12.16
Ответ эксперта
Сложные отношения. У обоих партнеров очень сильный характер. Каждый пытается доминировать. Отсюда конфликты и раздор. Могут вмешиваться третьи лица. Нужно подстраиваться друг к другу, находить компромисс. Иначе отношения распадутся. Очень хорошая совместимость в интимной жизни.
09.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! На первом этапе такие отношения могут быть достаточно сложными. Вы будете подстраиваться друг к другу. Однако очень быстро проблемы уйдут на второй план. Появятся сильные чувства. В целом, это хорошие отношения. Главное дать время, чтобы привыкнуть друг к другу. Это преданная дружба.
09.12.16
Ответ эксперта
Очень подвижные отношения, много перемен, поездок, общения. Много непостоянства. Могут быть измены. Обычно такие отношения быстро заканчиваются. Не торопитесь с принятием важного решения по поводу вашего любимого! Большой шанс ошибки.
09.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store