6500 р.
Работа с энергетикой. Привлечение удачи и гармоничной энергии в вашу жизнь! Уважаемые клиенты! За годы астрологической практики я увидела необходимость не столько давать прогнозы, которые часто не устраивают, потому что не всегда благоприятны, сколько
Всего эксперт дал 31 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Инесса, вот хорошо бы время и место рождения знать, хотя бы Ваше… В целом до ноября у Вас, определенно, беспокойство по поводу личных отношений и ничего с этим не поделать. А с ноября ситуация станет попроще. По жизни на первый взгляд (без времени рождения) проблемы личного характера у Вас наблюдаются, но есть и компенсация, то есть счастливые переоды должны быть обязательно! Конкретно до следующего дня рождения — Альберт тот человек, благодаря которому вы излучаете обаяние, с ним связаны хорошие эмоции, общение может с ним складываться, но местами он действует, как учитель для Вас — возможно, контролирует разговор, хочет, чтобы Вы говорили по-другому, употребляли другие слова, читали другие книги, получали другие знания. И ему лучше подчиниться. Вообще перспективы есть, просто период сейчас неудачный в личной сфере, переживите его, но не спешите расставаться. В 43 года у Вас будет какой-то общественный успех, люди потянутся к Вам. Не знаю без времени рождения, связано ли это с Альбертом, поэтому на свадьбу не намекаю (можно иногда трактовать успех в социуме как собрание людей на свадьбе). Удачи Вам!
18.10.17
Ответ эксперта
Май-июнь — у Вас должны были быть положительные сдвиги в личной жизни, а в переод с середины августа и до настоящего момента могло слчиться какое-то ограничение тоже в сфере личной жизни — например, невозможность видеться или кто-то заболел или необходимость помощи, либо это просто ответственность в личной сфере.Из кардинальных событий больше конец июня — июль- август следующего года выделяются (хорошее время в финансовом плане). А для более детального прогноза хорошо бы время и место рождения знать
11.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. В 39 лет активна Ваша женская энергетика — возможна беременность или рождение ребенка. А в 38 пока больше денежной энергии -поступление денег, желанные траты или деньги через Ваши руки.
07.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. У Вас будет все хорошо, но не сразу. Нужно подождать до лета. Примерно, с середины августа-в сентябре все наладится. Развода не просматривается ни у него, ни у Вас. Вы обладаете силой воли и мудростью и сможете найти правильный подход к мужу в нужное время. Удачи Вам!
22.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Год хорош в финансовом плане, особенно апрель-май. Обязательно в 2017 будет переезд. Личные отношения — это февраль и март, также могут быть июнь-июль, ноябрь-декабрь.Для карьеры может быть удачным какой-то момент в период с конца июля-авгус-начало сентября. Удачи Вам!
20.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Он бы этого очень хотел, но нет, не был.
20.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Похоже, недавно произошло что-то хорошее в личной жизни (с элементами неожиданности). С середины января хорошо плотно поработать или заняться здоровьем, физической формой -многое удастся. Потом со второй декады марта — в апреле — получение денег. Но либо эти деньги дадутся упорным трудом, либо они нужны Вам, чтобы справиться с какой-то проблемой, либо это наследство. Далее май-июнь — присутствует какая-то авантюрная молодая энергия. Или сами на себя примерите такую роль -поучаствуете в каких-то финансовых операциях, к примеру. Или будете иметь дело с человеком, олицетворяющим эту энергию. Конец июня — июль — начало августа — в этот период может случиться поездка, или переезд, или изменения по работе, изменения в образе жизни. Вторая и третья декада августа и сентябрь — хорошо заниматься личной жизнью, изменения по этой теме могут быть, может даже романтическая недолгая поездка, но если вдруг Вы решите замуж выйти в это время (ну а вдруг!), то лучше отложить до второй декады октября -ноября. А потом с конца ноября, в декабре и первой половине января 2018 года может быть успех в работе, но старайтесь деньги тратить разумно в это время. Успехов Вам!
11.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. У Екатерины 2017 год очень удачный в плане отношений. Будет или замужество, или рождение ребенка. Или то и другое. Особенно хорошее время — февраль и март, а также июль-август. Совместимость хорошая, пара одинаково выражает свои чувства друг к другу. Екатерина соответствует идеальному женскому образу Никалая, и наоборот, Николай — любимый типаж девушки.
10.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Для ваших совместных отношений хорошее время — март, апрель, май. Могут произойти какие-то приятные события в этот период. Он, скорее, человек суховатый в выражении своей любви, но верный, и Вы на душевном уровне понимаете его. Он может стать источником проблем для Вас, например, из-за его беспокойной жизни (скорее всего, он часто совершает поездки, много общается), но не стоит сопротивляться, нужно учиться позитивному взгляду на эти отношения.
10.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. 
В 2018 году, август-сентябрь. Или забеременеете или уже родите в это время.
С Новым годом Вас!
04.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store