от 300 p.
Гадаю на рунах. Даю рекомендации по исправлению ситуации.
Последний отзыв
Мне очень понравилась консультация с Алексом. Время все расставит на свои места, конечно. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо большое, что сначала озвучили все проблемы, и не потребовали взамен ничего. Это очень располагает. Супер!!!  
Всего эксперт дал 994 ответов, Рейтинг: +759 (134 лучших ответа, 104 голоса - За, 15 голоса - Против).
Ответ эксперта
Не беспокойтесь, никаких серьёзных опасностей в ближайшие 5 лет в жизни вашего сына я не вижу, Обязательно отпустите его, он очень хочет этого.
15.07.19
Ответ эксперта
Это лето станет переломным моментом в вашей жизни, всё плохое наконец-то закончится, в конце августа, с вами свяжется человек с вашей прошлой работы и предложит вернуться на более высокую и более оплачиваемую должность. В июле во время торжества вы познакомитесь с мужчиной, который станет для вас надежной опорой, любящим мужем, и поможет в воспитании вашей дочери. Не беспокойтесь, всё будет хорошо.
28.06.19
Ответ эксперта
Доброе утро, Лариса. Весьма интересная у вас ситуация,  как вы считает, муж  знает о вашей измене?  Вы только и делаете что думаете о Максиме, и ситуация стала выходить из под вашего контроля, ведь всё может закончиться так, что это кране плохо обернётся не только для вас, но и  для ваших детей, особенно для младшей. В вашей борьбе нет никакого смысла, для вас обоих это просто дело принципа.
26.06.19
Ответ эксперта
Июль 2019 
 Этот месяц может стать периодом конфликтов. На вас, будут пытаться оказывать давление. Будьте готовы к этому и вооружитесь, во-первых, уверенностью в себе и стойкостью, а во-вторых, дисциплинированностью. И когда подобные ситуации будут возникать, и вы почувствуете, что полностью правы.
Август :    В этот месяц вам не нужно чересчур настойчиво пытаться влиять на события, стремиться быть в центре внимания. Вы выиграете значительно больше, если будете только наблюдать и анализировать. Причём, не только слова других людей и возникающие ситуации, но и свои собственные слова и поступки. Активные же действия предпринимайте только в том случае, если иначе нельзя или же ваш внутренний голос настойчиво советует вам это.  
Сентябрь :   Что-то достигнет своего логического завершения. Будут неприятные эмоции. Но будут и положительные моменты, вы даже обрадуетесь, что удалось, наконец, избавиться от того, что уже изрядно надоело, набило оскомину и вообще давно тяготит. Впрочем, даже если придётся попереживать, знайте, что не за горами момент, когда вы поймёте, что события этого месяца были однозначно к лучшему.  
Октябрь :    Живите и радуйтесь. Фортуна на вашей стороне. Воспринимайте обстоятельства своей жизни позитивно, вне зависимости от того, какими они кажутся вам в данный момент. От некоторых из них пока и не стоит ожидать чего-либо особенного, потому что их перспективы довольно отдалённы. Однако, они непременно наступят.  
 Ноябрь :    Вы проявите себя в это время как человек талантливый, а может быть, даже и гениальный. Вам удастся преодолеть нечто, что до сих пор было для вас запредельной трудностью. Однако, не увлекайтесь мыслью об этом чрезмерно, поскольку можете наломать дров или, напротив, остаться на заднем плане наедине с собой.
 Декабрь :   Жизнь, скорее всего, не заладится. У вас может возникнуть ощущение, будто вас затягивает в болото, в котором чем больше делаешь резких движений, тем сильнее увязаешь. В таких ситуациях хочется пенять на судьбу и искать виноватых. Но вы помните: пусть не во всём, но всё-таки в некоторых из своих проблем виноваты будете вы сами. Итак, не хнычьте, а думайте, анализируйте и осторожно предпринимайте необходимые меры, чтобы всё исправить.

25.06.19
Ответ эксперта
Не надо ничего менять. Потом вспомните мои слова. На самом деле, вы всё решили. Если так хотите, попробуйте, но не сжигайте все мосты…
02.09.18
Ответ эксперта
Недавно познакомился с парой девушек и сейчас выбирает с кем в дальнейшем строить отношения. Но на сердце девушка с каштановыми волосами образ которой не дает ей покоя
09.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте) Не обращайте внимание на негативные комментарии. Женщины они всегда подсознательно завидуют той которая смогла заполучить мужчину на голову выше чем они могут себе позволить. И не переживайте) Это он)
09.04.17
Ответ эксперта
Определенно мч с айфоном. Гены его.
07.02.17
Ответ эксперта
Когда вы полностью откажетесь от приема оного и начнете уделять по часу для прогулок перед сном.
05.02.17
Ответ эксперта
Не пускать его к себе жить.
05.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store