от 500 p.
Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Последний отзыв
Спасибо эксперту за помощь и проведенные практики! Спасибо за новую информацию и понимание моей ситуации!  
Всего эксперт дал 3818 ответов, Рейтинг: +3951 (623 лучших ответа, 862 голоса - За, 26 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина. Проклятья и пожелания смерти несут разрушительную энергетику, поэтому стоит подумать о том, чтобы почистить себя, защитить и начать восстанавливать свои энергетические структуры.
08.10.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталия. Магического влияния на нем нет, а вот потеря жизненных сил, депрессия, снижение иммунитета очень вероятны
05.10.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья. Коралл помогает чутко и правильно взаимодействовать с людьми, добавляет женственности, живости, помогает вытащить из своих глубин всякие «женские штучки», включить свою личную женскую магию.
Это касается кораллов любого цвета (тем более, что в продаже они в основном крашенные).

02.08.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте. Если у человека разрушены три энергоцентра, то снимать ничего уже не нужно, поскольку с такими повреждениями не живут. Скорее всего, имеет место не слишком точная диагностика. 

А с духами и сущностями, если они действительно есть, благоразумнее дать работать специально обученным людям, а не лезть самостоятельно.

 

11.07.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Самостоятельно никак, если вы не обладаете необходимыми знаниями/навыками/силой. Увы.

27.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Если эти договоры обсуждались  ранее, то можно подписать. Быть внимательным при подписании, конечно
17.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марина. Я мастер Рэйки
17.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Честно говоря, ни тот, ни другой вариант не являются наилучшими и максимально эффективными (1 вариант — диск «Приход заказа» перевернутый, 2 — «Неопределенность»). Доп.диски для уточнения — 1 — «Запрос информации», 2 — «Тело».
Второй вариант чуточку лучше, в первом, похоже, имеются какие то неучтенные моменты, неизвестные побочки, например или не до конца проверенный механизм действия. Или, возможно, не проверенная совместимость лечения именно с вами.
15.06.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Евгений. Любые отношения являются кармическими, абсолютно любые. Долгие, мимолетные, простые, сложные, счастливые или не очень — все это результат кармы партнеров.
Гармонизация отношений процесс непредсказуемый, все зависит от того, что с точки зрения Вселенной будет наилучшим для людей — разойтись, или таки осознать свои ошибки и попытаться найти общий язык. Может быть, люди смогут договориться начать заново. Но иногда между людьми настолько непримиримые разногласия, что лучше для них расстаться. Может случиться вариант, когда люди больше не смогут быть партнерами, но смогут стать друзьями. Все может быть
13.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Николай. Чтобы узнать — пройти сеанс чтения прошлых жизней (Хроник Акаши) или сделать специальные расчеты в тибетской астрологической традиции. Для этого нужны ваши данные, включающие дату и место рождения, а также место нынешнего проживания. Для астрологических расчетов также необходимы ваше время рождения и даты рождения биологических родителей.
10.06.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store