Бесплатно
. . .
Последний отзыв
Спасибо огромное эксперту за консультацию. Очень рада, что обратилась к Вам. Получила ответы на свои вопросы и пояснения. Всем рекомендую! Удачи Вам и побольше клиентов!  
Всего эксперт дал 41 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 3 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Обе обладают абсолютным мистическим мышлением, как данность, магия присуща им обоим. Но разница есть, женщина которая 71-го, как прагматик в этой дисциплине будет мощнее, но если оценивать обаяние, врожденному аристократизму молодой доверять будут больше.
21.10.18
Ответ эксперта
Сочувствую, в таком возрасте с таким диагнозом экстренный напряженный хилинг организм воспринимает, как неменьший шок от химиотерарии и прочего, держится высокое давление, температура выше 37, очень тяжелая нагрузка на сердце. Ответ не столько Вам, сколько другим, лечить фактически можно все, но кто это выдержит и кто за этот пилотаж будет платить? В 90% случаев, решение проблемы всегда фатально, как есть.
20.10.18
Ответ эксперта
Стоимость одного сеанса 2350р, проблема поправимая, вперед ничего платить не нужно, от сеанса к сеансу по результатам сами будете решать, сеансы с таким диагнозом не чаще одного раза в неделю, чтобы успевали восстанавливаться и нарастать новые ткани, варикоз здесь будет лечиться почти что фоном. Никакой мануальщик эту проблему не решит основательно, это прямое следствие износа дисков и пр.
20.10.18
Ответ эксперта
Готовьтесь к другому, следующий год будет самым тяжелым, не до замужества.
17.10.18
Ответ эксперта
А это, Inessa, предупреждение, что ничего хорошего.
17.10.18
Ответ эксперта
На вскидку, Вы Бык, у Быков сейчас тяжелый год, «год перемены судьбы», наверно, поэтому такие вопросы ;) Держитесь до середины января, потом все образуется, не в человеке дело.
17.10.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Виктория, Вам на перемены два года дали. В прошлом году пинком, в этом пряником. Не всё коту масленица. Теперь ждите у моря погоды.
22.01.17
Ответ эксперта
Будет думать твоя Юлия, как жить дальше. Очень будет думать. Ты не дёргай её, ей так надо.
22.01.17
Ответ эксперта
В свой-то год «именной» грех не сменить авто. Все шансы. Подайте себя как следует. Не тяните с продажей, отдавайте за любые белее-менее разумные деньги, ничего не нужно сейчас вымораживать, рискуйте, всё окупится. Год очень активный.
22.01.17
Ответ эксперта
Не слишком весело всё. Есть сюжет свидания; худой стройный молодой чел. массирует плечи девушке с распущенными волосами, сидящей на кровати. Есть они же; сидящие рядом молча, думают, некий аыбор. Есть маска; печальная, как из некого дыма, от чувств. Есть дорога; грязь, распутица, есть ещё одна ровная длинная, с обрывом у некого крутого края. Есть степь; в степи заваленный шатер на бок. Скалы, много, гряда, почти стена, но она не на пути, вдоль по краю. Такие вот пироги. Впечатление обречённости.
22.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store