Бесплатно
Врач психиатр Врач психиатр-нарколог
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, чтобы вам помочь с ощущениями «дежавю», вам нужно придти на прием к врачу психиатру и психотерапевту. После консультации вам дадут все рекомендации и при необходимости назначат терапию и психотерапию.
16.01.17
Ответ эксперта
Добрый день Ева, вашего ребенка обязательно надо показать в первую очередь именно детскому психиатру и уже он, после консультации порекомендует дальнейшие обследования.
12.01.17
Ответ эксперта
Добрый день, при наличии такой симптоматики обязательно нужно показаться врачу психиатру и после консультации будут даны все рекомендации, возможно потребуется сделать МРТ, но в любом случае сначала необходимо показаться врачу психиатру.
11.01.17
Ответ эксперта
Добрый день, если эти вышеуказанные препараты выписал врач психиатр, то принимать нужно обязательно. К этим препаратам не вырабатывается привыкание и не формируется зависимость.
10.01.17
Ответ эксперта
Добрый день Владимир, все будет зависеть от степени и выраженности синдрома, от частоты эпи-припадков и т. д.
28.12.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, для определения диагноза и оказания медицинской помощи, а также назначения терапии, необходимо придти на прием в к врачу психиатру.
23.12.16
Ответ эксперта
Добрый день, для снятия диагноза вам в первую очередь нужно обратиться в свое районное ПНД.
23.12.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, чтобы помочь вам с депрессией, нужно вас видеть на консультативном приеме, провести все необходимые обследования и только после консультации вам будут даны все необходимые рекомендации и  будет назначена соответствующая терапия.
23.12.16
Ответ эксперта
Добрый день Елена, чтобы помочь вашему мужу, нужно уговорить его придти на прием к врачу психиатру и только после консультации и обследования можно будет подобрать ему терапию.
21.12.16
Ответ эксперта
Добрый день, прямой связи передачи ОКР по генетическому типу не обнаружено, так что будьте спокойны. В любом случае вы можете придти с дочерью на консультацию к психиатру или психотерапевту, если ее появятся жалобы.
20.12.16
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store