Бесплатно
Врач-хирург. Хирургия - это "тяжелая артиллерия", крайний случай. Но если ничего другое не сработало, то к хирургу надо придти вовремя.
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +9 (2 лучших ответа, 4 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта

Наиболее вероятно, что это артрозо-артрит. Необходим осмотр хирурга или ортопеда. Если диагноз подтвердится, вопрос решается довольно успешно с помощью блокад, либо гирудотерапии. Пока не дошли до хирурга поделайте компрессы с банальной водкой. Хуже не будет, а облегчение возможно принесет. Но в первые сутки боли при применении компрессов могут усилиться, не пугайтесь :)

30.06.12
Ответ эксперта

Согласна с коллегами. срочно обратитесь к хорошему психотерапевту, напишите Ваш город, вам подскажут спеца. медлить нельзя, а то уйдете за красную границу, где изменения будут практически необратимы.

01.09.10
Ответ эксперта

если после болезни прошло 1-2 недели, то возможно это либо рецидив или осложнение основной инфекции (детские инфекции часто имеют 1-2, а то и три рецидива). Осложнение чаще всего происходит за счет бактерий, при этом состояние часто ребенка хуже, чем во время самой болезни и симптомы меняются. рецидив проходит обычно значительно легче, чем основная атака болезни (меньше температура, легче состояние, меньше болит горло...). кстати, при обычной банальной стрепто или стафилококковой ангине частенько бывает 1 рецидив через 1-2 недели после основной атаки. лечение такое же как и во время самой болезни. и от антибиотиков во время рецидива я бы сама (для себя) не стала бы отказываться, хоть отношусь к ним осторожно.  а через пару недель после нормализации температуры и кровь может прийти в норму, а мочу смотреть надо обязательно, тем более, что это не сложно.

01.09.10
Ответ эксперта

Вам, наверное запретили заниматься профессиональным спортом. гимнастика для суставов необходима, даже для "поврежденных". от хруста наврядли можно избавиться, только уменьшить степень, т.к. чем лучше разработан сустав, тем меньше в нем хруст.

01.09.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

не парьтесь, просто Вы какое-то отношение к этому дому имеете. и когда выходите из тела, Вас туда притягивает. если сон реально беспокоит (сопровождается страхом, подавленностью — то есть необходимость каким-либо образом "вспомнить что связанно с этим домом, например на приеме у парапсихолога или у врача-психотерапевта, или с помощью техники-вспоминания самостоятельно), если  нет — у большинства людей на Земле (7 миллиардов — помните?) бывают навязчивые сны, которые не имеют последствий в "реальной" жизни, кроме как в сценариях любителей-фантастов.

01.09.10
Ответ эксперта

 

БИОРЕЗОНАНСНАЯ ДИАГНОСТИКА — метод новый, не очень опробованный и точный, но для общей картинки подойдет для здорового человека. и вариант вполне бюджетный.

1. Нижний Новгород,
ул. Б.Покровская, 62/5
тел.: (831) 46-046-46,
факс: 437-30-37

2. Тел: 415-25-49, +79519142484

Это для примера, нашла в интернете в Вашем городе. Лично там не была.

29.08.10
Ответ эксперта

согласна с коллегой. наиболее вероятна язвенная болезнь. срочно на ФГДС. а если есть точный диагноз лечение можно подобрать — в официальной ли медицине, в гомеопатии ли или в народной — не важно. главное решить проблему. на войне все способы хороши.

29.08.10
Ответ эксперта

В любом случае это патология позвоночника. При локальных заболеваниях суставов и боли локальные. Обратитесь к хорошему мануалисту или остеопату, кто есть в Вашем городе. Для начала очень хороший есть препарат — траумель С, гомеопатический, в капсулах, в растворе и в виде мази. пропейте по инструкции, пока ищете специалиста. препарат действительно хороший.

29.08.10
Ответ эксперта
мне помогло причастие. видимо Вы дошли до точки и перелома и находитесь под давлением неблагоприятных сил, «врагов человека». основанием, безусловно, является какой-то грех, он делает «приглашение» для них. думаю, религия для этого и нужна, чтобы помочь человеку в такой ситуации.
25.10.09
Ответ эксперта
у меня своих трое, младшему год. так что буду говорить как мама, а не врач. от бифидум такое быть может, безусловно, особенно если Вы дозу дали как в инструкции написано. нам очень хорошо помогало: эспумизан, особенно в каплях, мы давали только на ночь, знаю многие врачи его ругают, я им довольна и биовестин (он в аптеках в растворе). и, учитывайте, что заселение микрофлорой желудочно-кишечного тракта у новорожденных идет первые три месяца, поэтому грудное вскармливание необходимо.
25.10.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store