от 200 p.
Приветствую Всех своих гостей! Консультирую по здоровью и приглашаю всех, кому нужна помощь. Целительство провожу на базе знаний психологии природного поведения института йога и реинкарнационики (погружение в прошлые воплощения). Поняв, осознав психологию
Последний отзыв
Майя очень внимательная, отзывчивая. Консультирует последовательно.Тщательно изучает проблемы. И после этого даёт рекомендации. Рекомендую обращаться. Она правда очень хороший человек.  
Всего эксперт дал 1479 ответов, Рейтинг: +418 (51 лучших ответа, 169 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
После завершения карантина у вас все поправится.   Особых сложностей и смены деятельности не будет.
Удачи вам.
04.04.20
Ответ эксперта
Запланировано на 17  мая 2020  Окончание. С 20 апреля  должны запреты начать убавлять.
Вашу семью гибель не коснется однозначно.
04.04.20
Ответ эксперта
Нужно пока что остаться на прежнем месте работы. На новое пока что  не стоит переходить. Там есть что то, о чем вам не договаривают.
21.03.20
Ответ эксперта
Нужно пока что остаться на прежнем месте работы. На новое пока что  не стоит переходить. Там есть что то, о чем вам не договаривают.
21.03.20
Ответ эксперта
Спада не наблюдается.   Подъем ближе к лету. Кризис ваши финансовые вопросы практически не затронет. Справитесь со всеми трудностями не смотря ни на что.
21.03.20
Ответ эксперта
Вы знаете этого человека по жизни. Решил по развлекаться, но манера общения выдает.
20.03.20
Ответ эксперта
Предостерегает вас от неправильных действий.ждите от своего начальства похвалы, из за которой потеряете  машину, на котором ехали по жизни. Машина — ваши наработки по жизни. Начальство попытается притупить вашу бдительность. 
Хвалу и клевету приемом равнодушно.
Здесь ключ — сгоревшая ВАША МАШИНА.
Где то похвалы, где то приспустят.
Не ловитесь на похвалы, чтобы не было потерь.
Начальство во сне это не обязательно реальное ваше начальство.  Это может быть человек, который вас хвалит и этим повышает в ваших глазах якобы ваш авторитет, но в реали он с вами не искренен и его похвалы несут вам по жизни потери. 
Как в басне " ворона и сыр".

20.03.20
Ответ эксперта
Сынишка находится на вашей энергетике.  Причина его проблемы ваш эмоциональный сброс.  Здесь лучше будет перед ним извиняться, чем таскать его по больницам и  кормить лекарствами.  Его проблема со здоровьем связана с вашими проблемами личными.   С отцом сына необходимо наладить отношения. Нельзя ребенку перекрывать связь с биологическим отцом.
11.03.20
Ответ эксперта
Вместе будете.  Поездка запланированная  состоится. Не переживайте. Все наладится в ваших отношениях.
11.03.20
Ответ эксперта
Переедите в новый дом через полтора года, С мужем у Вас события развиваются  по карме.  В общем идёт налаживание отношений. Немножко нужно потерпеть и не акцентировать внимание на плохостях. Он не желает с вами расставаться. Очень вас любит и хочет быть вместе с вами на долгие года.  Свекровь ревнует его к вам, по этому возникают сложности. Старайтесь обходить острые углы, по отношению к свекрови  чаще показывайте, что вы к ней относитесь с уважением. То есть немного нужно  артистизма. Тогда свекровь не будет наезжать.
Удачи Вам.
11.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store