от 300 p.
Космоэнергетик, ясновидение, гадание на картях Таро, практическая магия.
Последний отзыв
Людмила меня поразила просто своим ясновидением. Описала полностью заболевание матери, вплоть до диагноза. Про отца также сказала, как врачи про него говорят. Я в восхищении от её способностей.  
Всего эксперт дал 422 ответов, Рейтинг: +516 (99 лучших ответа, 28 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта
С Артемом будущего нет. Замуж выйдете за другого.
12.09.19
Ответ эксперта
Брака не вижу, есть отношения не более. Настрой со стороны мужчины. Женщина не свободна в отношениях находится с другим и есть дети, которые не позволяют ей решить.
09.09.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Думает, сравнивает. Нет у него пока выбора.
09.09.19
Ответ эксперта
Все зависит от Вас и Вашего поведения. Если всё будет в порядке с этим освободитесь по Удо в зависимости от тяжести вашей статьи осуждения.
09.09.19
Ответ эксперта
Некачественная работа по чистке. Возможно надо поменять стиль работы по чистке. Я снимаю, в тяжелых случаях, как ваш, на кладбище, а потом завершаю чисткой. Это качественно и быстро.
13.08.19
Ответ эксперта
У Андрея все стабильно, Кристина ему больше не интересна, слишком навязчива и требовательна в отношении общения и внимания к ней.  Попыток больше не будет. У него больше нет интереса к ней.
11.08.19
Ответ эксперта
На все время нужно. Есть между вами неприменение некоторое, но если Вы не будете винит  друг друга, то наступит фаза общения и раскрытия своих намерений друг перед другом. Вот тогда и сможете узнать все, что есть на самом деле и что у него на душе и отношение к Вамю совет — не начинайте первой диалог, ждите момента, когда он сам заговорит на данные темы. (выйдет к Вам на разговор.)
11.08.19
Ответ эксперта
Романа нет, но присутствует общение, которое исходит от мужчины. Есть его интерес. Интерес не взаимный. У Татьяны нет желания менять ситуацию.
11.08.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Порчи нет.
11.08.19
Ответ эксперта
Руслан, в настоящее время, очень озабоченность финансами, личная жизнь его не заботит. Обещаний раздает много, но нет желания построить семью  в в этот время.
01.08.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store