от 1000 p.
Ясновидящая со стажем. Помогу разобраться в сложной жизненной ситуации, выйти из любого тупика. Делаю энергетическую чистку, помогаю гармонизировать отношения, ставлю магическую защиту, работаю со здоровьем и внутренним состоянием.
Последний отзыв
Спасибо большое ☺️ вы супер) всегда смотрите , безоплатно бывают моменты, добрая душа ❤️🙏  
Всего эксперт дал 49229 ответов, Рейтинг: +13131 (1975 лучших ответа, 3441 голоса - За, 185 голоса - Против).
Ответ эксперта
Еще недавно молодой человек выбирал между двумя девушками. Сейчас остановил свой выбор на Нине. Относится серьезно. Планирует совместное будущее.
вчера, 13:05
Ответ эксперта
Если Вы будете заинтересованы в сохранении брака, он будет длиться долго. Если нет, распадется. Скоро появится в Вашем окружении другой мужчина, который захочет быть вместе и будет всячески Вас добиваться.
вчера, 13:00
Ответ эксперта
Да, останетесь в Германии. Если уберете страх и негативные мысли, никаких аварий не предвидится.
вчера, 12:30
Ответ эксперта
Общаться много будете в ближайшем будущем. Будет много шансов для восстановления отношений.
вчера, 12:27
Ответ эксперта
Хорошие перспективы. Вас ждет крепкий брак. Венчание за год-полтора может быть.
вчера, 12:21
Ответ эксперта
У бывшего мужа лучше не арендовывать. На этом пути Вас ждет много стресса. С родственниками в отношениях будет много недосказанности, но ситуация здесь, по крайней мере, будет стабильная. Сможете работать довольно долго, несмотря на все минусы. В идеале лучше, конечно, создать собственный кабинет и полностью работать на себя. К этому Вы постепенно придете. Не стоит сильно торопиться, но и сильно откладывать тоже не стоит. Судьба будет Вам помогать реализовать задуманное. Душа у Вас ко всем перечисленным людям неслучайно не лежит. Здесь везде есть свой подвох. Доработать в кабинете родственников до того, как Вы созреете для собственного кабинета, будет наименьшим из зол.
вчера, 12:08
Ответ эксперта
Нет, еще знакомство с другим впереди. Препятствия будут здесь мешать все больше. Рано или поздно над вашей парой нависнет угроза расставания, и сберечь отношения будет очень тяжело. А вот с другим брак сразу может сложиться. Он темноволосый, немного моложе Вас, яркий, с выразительной внешностью, талантливый в разных областях.
вчера, 11:59
Ответ эксперта
Отреагирует очень негативно, эмоционально. Но если будете настаивать, согласится. Вы правы в своем решении о разводе. Впереди Вас ждет страстный роман и счастливый брак на долгие годы с другим.
вчера, 11:56
Ответ эксперта
Есть другая девушка в окружении, которой Сергей нравится, но чувств у мужчины к ней нет. С Ириной отношения будут крепкими и стабильными, но не всегда простыми.
вчера, 11:52
Ответ эксперта
Ничего плохого сон не предвещает. То, что страх перед покойными ушел, говорит о том, что у Вас пробуждаются экстрасенсорные и медиумические способности. Стирка во сне обозначает очищение родовой кармы.
вчера, 11:46
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store