от 0 p.
Обучение космоэнергетике. Предварительная консультация - БЕСПЛАТНО. Энергочистка и восстановление энергетики, оздоровление. Снятие деструктивных программ (порч, проклятий, сглазов, зомбирования, приворотов и т. п. ) НЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ УСЛУГИ НЕ
Последний отзыв
Хорошая и жизнерадостная ! Даже при общении с таким как я не теряет свои хорошие качества (доброта вежливость в том числе) ! Вообщем обращайтесь к Эльвире за помощью не пожалеете ! Всем всего светлого и здоровья!  
Всего эксперт дал 52 ответов, Рейтинг: +59 (9 лучших ответа, 14 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вы обе энергетически сильные личности, но «сила» у вас разная. У нее много эмоциональной составляющей, а у вас «земной». Она может либо сознательно (вижу способности к магии) либо бессознательно подключаться к вам (идет такое слово «вливаться»)) и перетягивать себе то, что ей не хватает. Но она так же может и отдавать (вы называете это скидывать) что-то. Видимо то, что она отдает/излучает вам не нужно, отсюда неприязнь.
09.01.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Ирина! Вера человек конфликтный сама по себе и если обиделась на кого, то обиду может затаить надолго. И не важно тут права она или нет. Только в глубине души она все равно склонна переживать любую напряженную жизненную ситуацию. Так что я не думаю что ей все равно, она скорее всего пожелает недоброе в след и будет ждать чтоб извинялись другие перед ней. На счет Любы я бы не сказала что она бесконфликтный человек, но все же более добродушный и способный к примирению. Удачи вам!
09.01.15
Ответ эксперта

У девушек очень много общих качеств, но они проявляюся несколько по разному.

Любовь — яркая эмоциональность, скорее деструктивного плана, склонна к саморазрушению, большие амбиции, желание доминировать, широта натуры. Склонна к обману и самообманам. Импульсивна в поведении.

Алеся — рассудительная, с развитой интуицией, склонна к авторитаризму, свои яркие эмоции умеет сдерживать если захочет. Склонна противопоставлять свое поведение и свои предпочтения принятым нормам.

25.11.13
Ответ эксперта
Здравствуйте. На мой взгляд вам подошли бы поездки и все что с ними связано.
04.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Мария. Кто вы? — человек, который пришел на Землю для накопления опыта. У вас есть ваш уникальный потенциал (его вы сможете глубже осознать изучив свою карту рождения). А вот цель вы себе должны поставить сами. Если у вас не будет собственной, желанной цели (целей) в жизни, то вам обязательно кто-нибудь поставит свои и вы их будете реализовывать перестав быть собой, а значит утратив возможность жить в радости. Всегда нужно исходить из своих внутренних потребностей.

14.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте. Ощущение кома в горле вызывается напряжением мышц (точнее идет напряжение для действия с одновременным сдерживанием), которое связано с психо-эмоциональным состоянием человека.

Чаще это сильная обида на что-то, кого-то, волнение, переживание, разочарованность в других, себе, желание сделать что-то (особенно высказать) и не позволение себе сделать это, страх, желание реализовать что-то и опять же не способность преодалеть себя или какое-то препятствие, которое чаще находится на уровне собственных мыслей, принципов, убеждений.

Физическое заболевание, которое может последовать, в любом случае будет лишь следствием. Нужно устранить причину.

Есть такое выражение «наступить на горло собственной песне». Подразумевается «песня» Души....

06.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте. Болезнь физического тела есть следствие проблем на уровне сознания и энергополя. Если вы не верите именно в ТАКИЕ вещи, то любая помощь как медиков, так и целителей будет временна и малоэффективна.

09.11.12
Ответ эксперта

Здравствуйте. Занятие торговлей по сути это ваше. Но возможно вы выбрали «не тот» товар и не можете «вписаться» в выбранную нишу. Так же нужно обратить внимание на честность в работе со своей стороны и со стороны тех, с кем сотрудничаете.

09.11.12
Ответ эксперта

Здравствуйте. Ну так уж сразу и проклятие....

Есть определенные принципы реализации желаемого. Нужно их просто знать и соблюдать. Просто чего-то хотеть, о чем-то думать, как-то что-то делать и ждать что оно будет, слишком наивно. Должна быть координация нескольких принципов.

09.11.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Елена. Энергополе повреждено в основном на уровне верних энергоцентров. Что-то в своей жизни вы не можете и не хотите принять из-за своих убеждений в своей правоте и «правильности», которые могут на самом деле быть глубоким заблуждением, создающим блоки.

09.11.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store