от 500 p.
Ведьма, таролог, артефактор. Более 15 лет активного стажа. Консультирую по любым вопросам в обозначенном поле. Гадаю, прогнозирую будущее, диагностирую наличие негатива/почи/сглаза.
Последний отзыв
Спасибо большое експерту,что ответила на мой вопрос(бесплатно) . Ответ был обширный,а не в двух словах. Ценю Ваше время уделив его мне совсем не знакомому человеку. Удачи Вам! Спасибо еще раз,что ответили быстро  
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ваше будущее связано с мужчиной, имя на букву А. За более подробной диагностикой обращайтесь в ЛС.
04.07.19
Ответ эксперта
У вас сейчас есть на горизонте один мужчина, светловолосый. Но он не сильно проявляет инициативу. поэтому, пока не могу сказать ничего конкретного, на личном всё тихо ближайшие полгода- год. В работе тоже без изменений, у вас устоявшийся коллектив, и всё спокойно.
04.07.19
Ответ эксперта
для вас нет шанса, так как вы совершали крупные ошибки на работе. новая заведующая будет моложе вас, и очень мягкотелая, но будет строить козни. у вас и в личной жизни плохо, и на работе ничего особенного. выглядит так, что на вас есть сглаз.
30.06.19
Ответ эксперта
чтобы появился ребенок, нужен мужчина. вам так не кажется? их у вас нет, и не вижу в будущем.
30.06.19
Ответ эксперта
Судебные тяжбы у вас с этим мужчиной. Он недобросовестный работник, хочет с вас поиметь денег. Он так просто не отвяжется. Но и вы не проиграете.
26.06.19
Ответ эксперта
отношение у обоих мужчин несерьёзное. елену интересуют деньги андреаса, а по характеру больше нравится александер. но александер любит более молодых дам. а андреас более серьёзных. хотите привлечь в свою жизнь богатого и красивого, пишите
10.02.17
Ответ эксперта
этот мужчина энергетический вампир и у вас с ним образовался стабильный энергообмен. он до сих пор получает от вас энергию по сексуальной чакре. вообще, у вас чувство, что он вами только пользовался, а в остальном он просто был бесполезен и вызывал отвращение, как вы верно заметили. просто вы вложились в него больше, вот вас и грызёт изнутри. чувствуете себя, простите, дурой. и его ненавидите
10.02.17
Ответ эксперта
то, что вас связывало, уже приелось. у вас нет общих интересов, поэтому всё так. близость на уровне секса проходит, не оставляя ничего больше
10.02.17
Ответ эксперта
вообще, вы подходите друг другу. оба основательные и стабильные. но вас может поджидать скука и тоска зелёная. а так, он надёжный. а вообще, чего вы боитесь? эта жизнь одна, расслабьтесь и доверьтесь своим чувствам, это же приятно.
10.02.17
Ответ эксперта
Молодой человек полненький, по виду старше вас. Вы типаж типичной любовницы. Легкомысленная блондина. Но вы далеко не глупы и карьеристка.У него семья. Если вас устраивают встречи ради секса, тогда встречайтесь. Он сейчас от вас физически далеко. Но, в конце февраля, возможно, вы встретитесь. У него к вам сильная энергетическая по интиму. К вам тянет, но сердце его дома, в семье.
09.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store