Бесплатно
хочу удалить аккаунт
Последний отзыв
Отличный специалист. Разобрались в проблеме. Предложил несколько вариантов решения сложной ситуации. Общались на доступном языке. Рекомендую!!! Спасибо Евгений)  
Всего эксперт дал 137 ответов, Рейтинг: +73 (14 лучших ответа, 5 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Этот автомат на 50Ампер, при однофазном подключении вы получаете 3х11 Квт при трехфазном 33 Квт
24.02.17
Ответ эксперта
читайте инструкцию на препарат — там написано что делать при пропуске!
24.02.17
Ответ эксперта
Здесь все просто — во время  включения мощных приборов проходит помеха и ваш телевизор теряет входной сигнал и он как бы выключается и включается (он просто тушит экран пока не найдет входной сигнал). Фильтры нужны очень качественные (они очень дороги), стабилизатор не поможет. Если он подключен к чему то ещё кабелем HDMI поставьте кабель более качественный и скорее всего это пройдет. В любом случае это не вредит вашему телевизору.
19.02.17
Ответ эксперта
Можно, даже лучше будет.
18.02.17
Ответ эксперта
Качественная паста не требует замены много лет, в идеале она должна заполнять микроцарапины на поверхностях ине лежать там сплошным слоем. Если лежит слоем — надо уменьшать зазор чтоб было плотное прилегание.
18.02.17
Ответ эксперта
Ничего не замкнет, она светится через подсветку вашего выключателя. если поставите другой без подсветки или вытащите подсветку из этого или вкрутите обычную лампу параллельно к светодиодной то лампа перестанет светится при выключенном выключателе.
12.02.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
если есть при загрузки меню — переведите клавишами (стрелки) на меню обычная загрузка.
12.02.17
Ответ эксперта
есть специальные блоки управления, их можно купить в магазинах где продают освещение или на стройрынках. Вот такой к примеру   valkov.tiu.ru/p668156-upravlenie-lyustroj-dvum.html
12.02.17
Ответ эксперта
удалите драйверы на видеокарту и установите с оф сайта
12.02.17
Ответ эксперта
Для самоподхвата нужен один нормальноразомкнутый контакт (NO), схема не отличается от стандартной.
Остальные контакты и их количиство в зависимости от ваших целей. При напряжении 220V вам нужна катушка на 220V и соответственно 2 кнопки пуск (нормальноразомкнутый контакт (NO) и стоп нормальнозамкнутый контакт (NС)). Схема здесь sesaga.ru/kak-podklyuchit-magnitnyj-puskatel-sxema-podklyucheniya.html
11.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store