от 500 p.
Таро , руны , гармонизация отношений , ритуалы на привлечение любви, финансов, удачи и многое другое .
Последний отзыв
Хороший эксперт, ситуация была описана верно, но на счет будущего как- то для моей проблемы туманно все.  
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.У вас вероятно относительно человека есть не проработанные эмоции.Вы вытеснили из в бессознательное — защитный механизм психики.Через сны они приходят в наиболее доступном и приемлемом для вас формате, который воспринять легче чем обьяснять в голове.


07.09.22
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Что то по всем фронтам у него блокировка сейчас.

Кто то из вас в браке что ли не пойму ?

По действиям  я бы сказала игнор, отсутствие действий в вашу сторону как таковых, энергия человека направлена на защиту собственной территории будет в ближайшее время.Может чуть позже больше активности проявит.Пока так.

 

Но тут  особого будущего нет.Максимум сексуально/романтические  приключения.

Мне кажется мужчина не настроен на длительные отношения с вами.

06.09.22
Ответ эксперта
Если рассматривать отдельно, здесь человек больше сконцентрирован на собственном комфорте и своих ощущениях.В девятке часто проявлен эгоизм по отношению к другим, потому что человеку важно в первую очень чтобы его наполняли, чтобы его обласкали и любили.Сам по себе в отношениях человек по девятке кубков больше ориентирован на отношения без лишней головной боли, тобиш несерьёзные, в которых не нужно взваливать на себя ответственность.Если ему по отношению к вопрошающему комфортно (его лелеят, ощущение значимости), то человек может быть с вопрошающим вместе, но если перестанет чувствовать наполнение увы.Это ещё не 10 куб, где человек уже часть чего то, в девятке человек ещё сам по себе.
06.09.22
Ответ эксперта
Концлагерь какой-то, а не материнская поддержка.Вы на эко ее посылаете, чтобы ребёнка которого она родит самой ростить? Где у неё гарантии, что вы после так же не будете терроризировать ее всякими подобными ультиматумами? А теперь представьте ее состояние, сдаться перед матерью и автоматически принять факт того, что она г… но каковой вы видимо ее и считаете, что не ставите ее интересы, ощущения и будущее ни во что.Я вижу, что Ольга может принять этот ультиматум чуть позже, только из за того что вы — мать, поставьте ее в безвыходное положение.Просто будет деваться некуда, тем более по ходу и выбор ни один ее вы никогда не примете, так и будете решать кто ей нужен и что ей нужно как будто вы сама ее жизнью живете.
печальная история.
06.09.22
Ответ эксперта
Добрый день !
Знаете я напишу что выпало вам по правде .
Союз принесёт боль и разочарование, ничего у вас не  получится к сожалению .
Не нужно тешить себя напрасными надеждами.Какая то тупиковая ситуация произойдёт.Детей совместных не появится  .Вы устроите  свою жизнь с другим  партнёром .
     
              
   
20.04.17
Ответ эксперта
В личной жизни идёт отказ .
нестабильная финансовая ситуация, отсюда много неуверенности и отсутсвие амбиций .
В ближайшие полгода в личной жизни тишина.По жизни человек избегает принятия решений, ко всему подходит ветрено и не совсем серьёзно, ждёт подарков судьбы и надеется на счастливые случаи при этом сам ничего обычно не предпринимает для достижения каких то целей, хотя и целей как таковых я не вижу.Чего хочет ,
хочет не напрягаться, чтобы все было проще .
Хочет чтобы к нему не лезли с нравоучениями.Он сам по себе.
20.04.17
Ответ эксперта
Если вас интересует размер заработной платы, то доход там не стабильный.За то пообещают перспективы быстрого карьерного роста, исходя из полученной информации от карт заработная плата в основном зависит от сдельщины.Смотрите сами, выбор ваш идти или нет.
26.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store