от 200 p.
Один бесплатный ответ на ваш вопрос в подарок. Ставите лайк под фото. .
Последний отзыв
Благодарю Эксперта за прекрасную консультацию! Лиза подробно и доступно все разъяснила. Прекрасный и чуткий человек. Удачи ей и всех благ.  
Всего эксперт дал 932 ответов, Рейтинг: +944 (166 лучших ответа, 120 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Начинались отношения так: она его очень любила, а ему нужно было своё пространство; теперь ей одиноко, а он к ней относится, как к деловому партнёру, понимает, что с ее помощью он  может развиваться. У него творческий потенциал прикрыт, поэтому важно на него психологически не давить, он может быть подвержен депрессиям и перепадам настроения. Карма по тройке проблемы с деторождением.
12.10.18
Ответ эксперта
Выстраивайте свой бизнес. По цели жизни у вас 13 аркан- выстроить новый путь, что-то в своём деле сделать так, как никто не делал. Есть программа переезда в другой город. А реализация в социуме через 4 аркан- свой бизнес. Пришлите фото руки с тыльной стороны, посмотрим на количество  жизненной энергии, хватит ли на большое или маленькое дело.
01.10.18
Ответ эксперта
Страсть друг к другу есть, но не более того. Для длительных отношений этого мало. 
Действительно много энергии направлено на личную жизнь и любовные отношения. И ещё важно заметить, что с 7 числа этого месяца у него к вам охлаждение чувств. В его жизни, помимо вас, может быть задействовано третье лицо. 


19.09.18
Ответ эксперта
Дату рождения пришлите. 
Молодые люди представляют вас другой. Их ожидания не совпадают с тем, какая вы на самом деле. Парни, как на фото, просто боятся и комплексуют на свой счёт.
15.09.18
Ответ эксперта
Попробуйте электро-гитару, она будет давать вам психологический разряд, и отвлекать от ненужных мыслей. От вокала и балета вы заскучаете. Балет может быть травматичным.



08.09.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В минусе кармы есть 6, она отвечает за личную жизнь. 39-48 лет «6» действует, а значит в личной жизни есть испытания или препятствия, которые исцелить можно, только проходя их. 
Чтобы выравнивать энергии, Уделяйте больше времени имеющемуся ребёнку и родителям.

05.09.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Читайте ваш ответ в блогах
03.07.18
Ответ эксперта
Муж пока не ушел, если бы так хотел, ушел бы сразу. Измена это всегда СПОСОБ решать свои проблемы в паре. Важно понять, что ему не хватало.
Я бы на вашем месте, определилась тоже, что ВЫ хотите получать в ваших отношениях. Мужчина это проводник. Другая женщина, видимо, много чего себе нажелала, и Вселенная дала ей вашего мужа на исполнение ее желаний.  
Что вы делаете в данной ситуации, кроме этого сайта?
03.07.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Две карты вышло- страх материальных вопросов, и карта материальные делания сбываются
30.06.18
Ответ эксперта
Очень взрывные отношения… У неё к нему есть сильнейшее физическое влечение (она 4крести он 7 крести, одна масть через 3 ячейки от друг друга, по прошлой жизни были любовниками, либо врагами, очень мощные потоки энергии). Поэтому в этой следствия: если нет физики, то появляется агрессия. Злитесь больше вы. Такие отношения перспективны, когда есть ещё и любовная связь, а в данном сочетании если она и есть, то после марсианских энергий. Поэтому близость выстраивать сложно, но влечение зашкаливает.
25.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store