от 200 p.
Один бесплатный ответ на ваш вопрос в подарок. Ставите лайк под фото. .
Последний отзыв
Благодарю Эксперта за прекрасную консультацию! Лиза подробно и доступно все разъяснила. Прекрасный и чуткий человек. Удачи ей и всех благ.  
Всего эксперт дал 932 ответов, Рейтинг: +944 (166 лучших ответа, 120 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Период 20 августа- начало октября перспектива заработать больше обычного во много раз. Для этого надо подготовиться. Более точный ответ, если напишите сферу вашей деятельности.
24.06.18
Ответ эксперта
Не совершать ошибки по этим числам
24.06.18
Ответ эксперта
Наталья, у него нет в ближайшем будущем карт развода. У вас в следующем году ситуация выровняется.
18.06.18
Ответ эксперта
Парни встречаются, но в вас много мужских энергий, это не связано с внешними данными… Парни встречаются, но не в силах с вами «совладать». Достойный мужчина в вашем поле есть. определитесь, что вы вкладываете в слово достойный, напишите на листочке, и забудьте, что написали. Ппожелав, судьба быстрее вас выведет на встречу.
17.06.18
Ответ эксперта
Важно посмотреть, какие и почему блоки стоят на принятие денег. Есть привязка к деньгам.
17.06.18
Ответ эксперта
Это только сейчас такие ощущения. В любви страх остаться брошенной. Расходы, продлятся ещё на след дог, денежные потери, растраты. 
Возьмите эмоции под контроль, и подождите, все само наладится.
16.06.18
Ответ эксперта
Это состояние не на долго. Вы очаровательная и мужчины вокруг вас есть. У вас идёт — любые попытки контроля, манипуляции, неуважения и проявления грубости к мужчинам, являются прямой дорогой к расставанию, разводу.
11.06.18
Ответ эксперта
Добрый день, а почему стоматологическая медсестра, а не nurse в широком смысле слова. С ней вы легко устроитесь в клинику по пластическим процедурам. В хорошие клиники недобор. Плюс, вы можете начинать искать во время учебы. стоматологической медсестрой вам сначала надо будет отработать год почти бесплатно- за ланч и проезд. А в клинике с пластикой вас возьмут, когда вы ещё учитесь. Вы же знаете, что в англии никогда ничего не поздно, было бы желание. 
Я вас вижу медсестрой в дорогой клинике. Но учиться три года, интенсивно.


09.06.18
Ответ эксперта
Есть такое, что бабник. Смотря, что вы в это слово складываете. Особенно легко отношения появляются, когда он в дороге.
09.06.18
Ответ эксперта
Встречаться на короткий период- получается, но как только доходит до быта, у вас много претензий. Не каждый мужчина примиряется с требовательностью.
06.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store