от 150 p.
Практикующий врач терапевт, работаю в г. Челябинске. Стаж работы более 8 лет. Консультирую по любым терапевтическим вопросам. Помогу разобраться в лабораторных исследованиях. Консультации в чате платные! ! !
Всего эксперт дал 203 ответов, Рейтинг: +185 (36 лучших ответа, 6 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Хирург скорее всего написал парапроктит, а не «парадокса». Осмотр у проктолога здесь очень необходим. Плюс анализ кала на скрытую кровь, перед этим три дня нельзя есть животный белок, т. е.мясо, чтоб результат был достоверным. Перед осмотром врача действительно лучше не кушать, и  сделать микроклизму, потому что врачу необходимо будет осмотреть прямую кишку, а если она будет забита каловыми массами, то осмотр будет либо невозможен, либо проведен в неполном объеме.
Здоровья Вам
04.06.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. Обратитесь на личный прием к врачу по месту жительства. Причин может быть много, без осмотра сказать о причине трудно
04.06.19
Ответ эксперта
Добрый день. Обратитесь на личный прием к врачу в поликлинику по месту жительства.
04.06.19
Ответ эксперта
Добрый день. Рецепты онлайн здесь не выписываются, только на личном приеме у врача
04.06.19
Ответ эксперта
Добрый день. Не занимайтесь самодиагностикой, да еще и по интернету. Сходите на прием к врачу - терапевту или стоматологу. Врач точно определит есть ли воспаление и назначит адекватную терапию. 
Здоровья Вам
04.06.19
Ответ эксперта
Добрый день. Вам необходимо обратиться к гинекологу по месту жительства, там назначат более глубокое обследование — кольпоскопию, по результатам которой будут решать — что делать дальше. Если подвердятся реактивные изменения, то лечить Вас будет гинеколог. Если же дисплазия, то скореее всего отправят к онкологу. Не запускайте и не тяните с походом к врачу.
Здоровья Вам
04.06.19
Ответ эксперта
добрый день. вызывайте врача на дом. откроют больничный со дня обращения.
ангина — серьезное заболевание, которое нельзя запускать, а тем более заниматься самолечением.
здоровья Вам
04.06.19
Ответ эксперта
Добрый день. В чем вопрос?
23.03.19
Ответ эксперта
Добрый день. Лечение Вам назначено отличное. Откуда  такое недоверие к своему врачу…
23.03.19
Ответ эксперта
Добрый день. Сдайте кровь на ХГЧ, если всё таки переживаете о возможной беременности, хотя в таком случае её вероятность сводится к нулю. Задержка МЦ бывает часто у тех, кто сидит на жестких диетах, часто бывает на фоне стресса и т.д.
23.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store