от 0 p.
Как помочь нам самим следовать за нашими решениями , как "прописать" внутри нас этот способ мышления и действия , что бы это выходило как бы само собой, и в соединении с окружающим миром, в согласии со своей дорогой . . . . и как найти эту дорогу. . .
Последний отзыв
Отличный эксперт. Дал рекомендации бесплатно. Сначала я скептически отнёсся к советам Сергея, но когда совет сработал я был очень рад. Рекомендую. Очень приятный человек в общении. Спасибо огромное, скоро обращусь снова!  
Всего эксперт дал 86 ответов, Рейтинг: +24 (4 лучших ответа, 6 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вызовите врача на дом платно.
26.04.18
Ответ эксперта
Это вы сами чувствуете как влияет. А вот тот кто напоминает — зачем ему это нужно — вот в чём вопрос… Возможно манипулировать вами через чувство вины
26.04.18
Ответ эксперта
скоро ОГЭ. Обычно родители очень сильно переживают за ОГЭ. Скажите чтобы переживали за ваше здоровье, и настроение, а ОГЭ вы итак сдадите
26.04.18
Ответ эксперта
Илья, прими тот факт что отношения закончились. Подумай о СЕБЕ, о МАМЕ, как она тебя любит и всегда ждёт своего сыночка ЖИВЫМ и здоровым. О том чем бы хотел бы заниматься в жизни. Как начнёшь следовать своему пути — всё встанет на свои места. Прокачивай себя физически и умственно, получай новые знания и навыки, становись профи. Когда начнёшь развиваться она конечно поймёт что она упустила тебя. Возможны попытки с её стороны возврата (если конечно она неудачно заведёт очередные отношения). Вот тогда решишь как поступать. Думаю что отпустишь её на все четыре стороны… И это правильно. Сейчас ты постоянно будешь отлавливать свои мысли о том как тебе плохо и т.п. Обрати внимание что именно эти мысли позволяют тебе ощутить жалость к себе и тебе вроде бы легче… Но именно такие мысли и приводят тебя к такому состоянию. Старайся отлавливать их в течении дня и понимать что с тобой происходит. Мужайся. Скоро всё пройдёт. Удачи! И если уж совсем плохо сходи к хорошему медицинскому психотерапевту или психиатру — они тебя поддержат препаратами.
26.04.18
Ответ эксперта

Оплатить неустойку или судиться с заказчиком. В суде вероятно вы проиграете и если заказчик юридически грамотный он с вас возьмёт не только неустойку. А ещё суд будет длиться долго и мучительно, несколько раз, нервы, время, деньги, вам это надо?

04.10.12
Ответ эксперта

Для более быстрой продажи вам нужно:

1. правильно оценить помещение

2. широко разрекламировать его (например на соответствующих сайтах)

3. иногда можно делать расклейку объявлений о продаже

4. если нет клиентов, то пересмотреть п.1

04.10.12
Ответ эксперта

В письменном виде пишите претензию с требованием выдать товар, заказанный тогда-то с выплатой неустойки в размере 3% за каждый день просрочки. (В счете должен быть указан срок поставки.). претензии несёте в магазин и просите принять претензию оставить на своём экземпляре подпись принимающего менеджера. Не хотят принимать — отправляете по почте заказным с описью вложения. Ждёте реакции.

03.10.12
Ответ эксперта

Нужно подробнее описать ситуацию.

03.10.12
Ответ эксперта

Существует проверенная схема выхода из конкурентной борьбы и привлечения клиентов. Внедрив можно вообще забыть про конкурента и тем более озадачиваться вопросом «а законно или нет он ведёт свою деятельность».

03.10.12
Ответ эксперта

Знаю как увеличить в 2 раза количество ваших клиентов. Вопросы в личку.

03.10.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store