от 50 p.
Предсказания с применением комплекса техник: Таро, Ленорман, Астрологии Джйотиш, Авестийская, Базцы, Девяти дворцов, Нумерология, ясночувствование, работа с маятником. Вопросы совместимости, будущего отношений любовных и деловых. Ситуации выбора, какой
Последний отзыв
Уже ни в первый раз обращаюсь к Тории.Консультация выше всяких похвал,разобрали с экспертом все по шагам,просмотрели всю цепочку моих проблем.В какой то степени получила даже успокоение от общения с экспертом,т.к обращалась к ней в момент сильного стресса.Если ...  
Всего эксперт дал 642 ответов, Рейтинг: +414 (70 лучших ответа, 64 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
С первым мужчиной очень неплохие перспективы. Огромны перспективы на любовные, романтичные отношения, совместное будущее. Со вторым — разрушение, связи не будет. У второго женщина, которая его не отпустит.
08.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Продолжение будет. Отношения, вставшие на паузу, ждет в скором времени обновление и хорошие перспективы. Но, похоже, кто-то третий мешает вашим отношениям.
08.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Продать получится, но не быстро. Потребуется время, будет пауза, ее длительность будет определена Вами, затем затея получит свое продолжение и продадите. Если решитесь на сделку в этом году сможете получить вполне достойное вознаграждение. Но о большой, значительной сумме речь не идет. Если решитесь оставить продажу на будущее, то в 2023 году будет очень хорошая возможность получить более значительную выгоду.
08.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина несколько поверхностен в своем отношении к Вам. Увлечен, хочет быть с Вами. Но все как-то поверхностно, без должного уровня ответственности в отношения, по-детски что ли. На дальнюю перспективу: Вам будет сложно опереться на него, крепкое мужское плечо — это не про него. Но именно это будет цениться Вами в рамках долгосрочных отношений с любым мужчиной.
08.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, сколько планируете получить не удастся. Но провести курс стоит, что-то положительное Вы получите от них. В итоге не пожалеете об их проведении.
06.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Не просто будет. Но сможете и то и другое.
06.01.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Позвонит. Скорей всего, с легким разговором. Мысли хорошие о Вас: не против получить шанс для встречи, возможность встречи. Не против длительных отношений.
06.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, примирение однозначно будет, но вероятна задержка (не к НГ). Не видно, что НГ встретите вместе.
30.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. В мыслях его Вы присутствуете. Романтичные мысли по поводу Вас посещают его, серьезных планов на Вас на данный момент он не строит. Настроен максимум на легкие отношения, без особых обязательств. Такие отношения возможны с ним, более серьезные будут выстроены вряд ли.
30.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина думает о женщине. И изменения к лучшему возможно для них. Но как-то не хватает стремления к этому у мужчины. Не мало времени потребуется и душевных сил для изменений в лучшую сторону. Но не видно желания напрягаться у мужчины для этих изменений.
30.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store